Психология

Путин: уже этого недостаточно. Как думаете, когда будет всё достаточно?

Всегда будет чего-то не хватать.
Елена Трушкина
Лучший ответ
Когда Президент перестанет назначать министрами обороны мебельщиков, и менять председателя совета министров с юриста на председателя компьютерного клуба! ((
Когда думать снова начнут головой, а не задницей.
"Условная связь «если..., то...» будучи средством выраже­ния законов науки, полезна также для выяснения важных с точки зрения логической культуры понятий необходимого и достаточного условия чего-либо.
Мы говорим, что обстоятельство А (признак, событие, яв­ление и т. п.) является достаточным условием об­стоятельства В, если и только если Л и В связны между со­бой таким образом, что в каждом случае, когда имеется А, имеется и В, то есть для каждого случая истинно высказыва­ние «Если Л, то В».
Обстоятельство А является необходимым усло­вием обстоятельства В, если и только если А и В связаны между собой таким образом, что в каждом случае при отсут­ствии А, отсутствует В, то есть в каждом случае истинно высказывание «Если неверно Л, то неверно В» (это высказыва­ние эквивалентно высказыванию «Если В, то А»)."
У власти по любому будет лидер лицемер и ставленник команды ворья, казнокрадов и игроков.
Во власть через миллионные откаты.
Э. М. Ремарк .Черный обелиск.
Там примерно стр 217.
Stasya Stasya
сменить Димона на такого же дебила вора - "шикарные" "перемены", аха!)) типа: "смотрите, наше жилище рушится, а давайте мебель переставим, может, лучше станет!";)
Destiny Hemsworth
Ольга Протосовицкая ...а что предлагаете изменить?
Ворам всегда недостаточно наворованного
Зина Савлева
^^ ????????
_)
_-(Vikyska )-_