Психология
когда два гордых человека пытаются найти истину, гордость им будет в помощь?
"Гордость и предубеждение" - один из фильмов классики)
В помощь им будут вывернутые карманы рабского народа.
Лучше молча выпить пару стаканов... можно и на брудершафт ...без поцелуев ...естественно.. ведь мы не геи ...и всё станет "ровно"
гордость не лучший помощник в поисках истины
Да, в палате им скучно не будет)
Я помню стих Маршака . Когда на мосту встретились два барана.
Пар сбросят - тоже польза, раз уж истины нет.
А какую истину надо искать то?
В чем истина?
С удовольствием и с радостью научиться жить соблюдая Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
С удовольствием и с радостью научиться понимать сложные ситуации у себя и у Других Людей, прощать Всех без исключения, с удовольствием и с радостью создавать пользу и радость Людям?
Лупить мясные тела Друг у Друга, оскорблять Друг Друга, желать зла Друг Другу = это не истина.
Борьба за первое место? За какое первое место? Первое место за умение понимать сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей? Первое место за умение прощать Всех без исключения? Первое место за умение помочь создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
Например, мне не нужны первые места, какая мне разница, где я буду в Раю для Всех без исключения?
Я с удовольствием и с радостью могу быть где угодно в Раю для Всех без исключения, там же везде будет хорошо, радостно и весело!
В чем истина?
тут уже, шевелить мозгами надо будет!
нет... будет война
Без бутылки им будет не обойтись!..
Вечерочка)