Психология
заем тратить нервы, здоровье в конце концов и все ради того что бы перевернуть мир, может оно все само по себе рассосется?
вообще стоит спросить - а все хотят жить в перевернутом мире?)..
Важен наш личный опыт, наработанный в жизни
Необязательно мир переворачивать, достаточно по чуть-чуть делать его лучше
пока урод... то есть супергерои его переворачивают, само не рассосется
и вообще надо не чтоб рассосалось, а наоборот
чтоб образовалось и сохранялось
Конечно, пусть переворачивают мир те, кто не может без этого обойтись
не тратят - пока не болит
Может быть и рассосется,
дело житейское.
Некоторые Люди говорят так :"Время рассудит. Время покажет. Время расставит всё на свои места!"
Вот ещё такая есть точка зрения.
Жаль только, что нет возможности мирным, честным и разумным путем с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу дружненько с удовольствием и с радостью создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Ну может быть рассосется и в конце концов и это пройдёт от того, что всё рассосётся? Всякое может быть,
в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, всё может резко и неожиданно измениться... Никто не знает, как оно может рассасываться завтра и где это может рассосаться, в каком месте и на какой территории.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему!
дело житейское.
Вот ещё такая есть точка зрения.
Весь мир конечно не перевернётся. а вот близлежащее окружение желательно менять по своему вкусу