Психология

заем тратить нервы, здоровье в конце концов и все ради того что бы перевернуть мир, может оно все само по себе рассосется?

Irina Balan
вообще стоит спросить - а все хотят жить в перевернутом мире?)..
Мария Вяль
Лучший ответ
Важен наш личный опыт, наработанный в жизни
Необязательно мир переворачивать, достаточно по чуть-чуть делать его лучше
Aktoty Dosanova
пока урод... то есть супергерои его переворачивают, само не рассосется
и вообще надо не чтоб рассосалось, а наоборот
чтоб образовалось и сохранялось
Наташа Белик
Конечно, пусть переворачивают мир те, кто не может без этого обойтись
Mikami Teru
не тратят - пока не болит
Елена Мусина
Может быть и рассосется,
дело житейское.
Некоторые Люди говорят так :"Время рассудит. Время покажет. Время расставит всё на свои места!"

Вот ещё такая есть точка зрения.

Жаль только, что нет возможности мирным, честным и разумным путем с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу дружненько с удовольствием и с радостью создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.

Ну может быть рассосется и в конце концов и это пройдёт от того, что всё рассосётся? Всякое может быть,
в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, всё может резко и неожиданно измениться... Никто не знает, как оно может рассасываться завтра и где это может рассосаться, в каком месте и на какой территории.

Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему!
Людмила Насыпайко Много разных философий и мировоззрений создано на планете Земля и Каждый Мудрец Философ отстаивает свою точку зрения...
А Малыши? А Невинные Малыши, которые каждый день массово погибают на абортах из-за того, что их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиями жизни, не дали им возможность мирным, честным, разумным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную, чтобы создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен с Раем в Душах в Душевной любви и в уважении Всех Миров во Вселенной?
Людмила Насыпайко Кто заступится за Невинных Малышей, которые каждый день массово погибают на абортах из-за того, что их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиями жизни?
У Душ Этих Невинных Малышей даже нет могилы, нет надгробья, нет оградки и лавочки на могилах, им даже Имя не создали?
За что и ради кого страдают Невинные Младенцы, которые каждый день массово погибают на абортах, из=за того, что их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиями жизни?
Людмила Насыпайко Необходимо создать возможность Людям мирным, честным, разумным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы Каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен с Раем в Душах в Душевной любви и в уважении Всех Миров во Вселенной?
Но для этого необходимо простить Всех без исключения и подружиться Всем без исключения Людям, а поодиночке не получается изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему так, чтобы никто не был в убытках, а чтобы Все без исключения были в ещё большей прибыли!
Весь мир конечно не перевернётся. а вот близлежащее окружение желательно менять по своему вкусу