Разведись и не морочь ей голову, либо молись в храме..
Доброго вечера!
Психология
Готов изменить жене, но чувство вины останавливает . Как быть ?
Анжелика... .............
доброго вечера Маша))
Фигня. Хороший левак укрепляет брак.
Юля Ю
Ну у меня знакомый мужчина изменял... жена каким то образом узнала все равно за 15 лет брака... Отомстила она ему сильно. Повесила заранее на него все кредиты, не плтила за год коммуналку, нашла себе другого мужчину, вышла за него замуж... Так мой знакомый очень пожалел что изменял... Она была хорошая хозяйка, сексуальная... с норм. характером... Но он хотел новизны... В итоге нашел себе другую жену. А та по характеру хуже чем первая...
разводись - чувства вины не будет.
кинь монетку
Критерий истины- практика. Попробуй. Узнаешь. Только сам. Никто советов не может дать. Выбирай.
Не изменяй. Поверь, будет то же самое, что и дома, а может и хуже, и будешь думать ; Нафига я это сделал. Пусть эта мысль останется загадкой, фантазией, и чем угодно. Так лучше. Для обоих.
мораль.. надо найти жену)))
изменяй .. жену ещё больше любить станешь
Юля Ю
Грех это и подленько.
Надо разобраться в себе... Почему хочешь изменить? Не хватает адреналина, новизны?
Ну все-таки как-то это грех ...и аморально и безнравственно изменять... Не честнее ли оформить развод и стать свободным и заниматься сексом с кем захочешь..
А тут.. как-то предательством пахнет...
не изменять, а поговорить с ней начистоту
остановиться.... всё-равно ЖЕНА всегда ЛУЧШЕ! )
Ни как иди и изменяй не пожалеешь а потом ещё сходишь и жена в постели станет противна
Первое время страшно, ну а дальше как по накатанной :)))
Подрочи и отпустит или разведись и спи с кем вздумается.
Съешь печеньку - может полегчает.
Расстаться с ней... она достойна большего, чем быть с каким-то похотливым самцом.
Измени, это что ужас какой-то. У всех есть любовники, муж и жена могут вместе прожить всю жизнь, но в плане секса бегать к любовникам.
Ольга Пицык
Как же все что вы написали мерзко. аморально... пошло. Ну как это при живом муже или жене ходить налево? Неужели сами то не понимаете что это грязь....
А ты измени, но не с женщиной! Говорят в Москве теперь есть публичный дом с путанами-роботами! Натуральные! Вроде и налево сходил, а вроде и не предал,!
А зачем ей изменять? Ты что ее не любишь? Ты только больно ей сделаешь, потом совесть будет мучить.