Психология
Могут ли наши родные "головные " тараканчики заразиться чем то от других?)) Ваши могут?)) Почему?
неееет.) мои то голубые.))))

Мы от всех впитываем по понемногу, что то приживается, что то нет
Короновирусом)
Оксана Камардина
Алька))))) привет
наши предохраняются
А Вы знаете, что если человек дотрагивается к таракану, настоящему. То таракан потом убегает в укромное место и долго чистит себя от человеческих прикосновений.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=qYeTN74h7AM&feature=emb_logo
Если на минувшей неделе Украину в качестве главного объекта ненависти в российском телевизоре временно заменила Польша, то на этой неделе место Польши занял коронавирус в Китае. Характерно, что главным специалистом по этой напасти почему-то оказался коммунистический депутат Леонид Калашников, который всякий раз при упоминании слова "коронавирус" делает хитрое и очень проницательное лицо и спрашивает, а почему это американцы создали свои биолаборатории в Грузии и Армении, после чего, повысив на своем лице уровень хитрости и проницательности до критической отметки, интересуется, а зачем создана лаборатория в городе Ухань, где, как раз, возник очаг этого вируса. Коммунистического депутата Калашникова не смущает, что ни в Грузии, ни в Армении никакого коронавируса нет, а в Ухани нет никакой лаборатории США, а есть институт вирусологии, имеющий сугубо китайский суверенный статус. Но классовое чутье уверенно диктует депутату Калашникову, что за всеми вирусами, эпидемиями и прочими бедствиями на этой планете стоят американские империалисты, о чем он и сообщил в очередной раз в студии программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" от 5.02.2020.
В отличие от своих коллег Скабеевой и Попова, которые в эти дни напрочь забросили украинскую тему, Соловьев не смог оставить в покое своего любимого врага и больше часа терзал и оплевывал Украину в своей студии. Поскольку Соловьев уничтожает Украину уже шесть лет практически в ежедневном режиме, сама эта процедура приобрела у него стандартный и строго регламентированный характер, наподобие армейского распорядка: подъем, зарядка, туалет, заправка постелей, завтрак, развод на занятия…
https://www2.kasparov.ru/material.php?id=5E3C57FD05DAF
Пропага́нда У этого термина существуют и другие значения, см. (от лат. inficio, infeci, infectum «заражать») — заражение живых организмов микроорганизмами (бактериями, грибами, простейшими). В категорию «инфекция» могут также включаться заражения вирусами, прионами, риккетсиями, микоплазмами, протеями, вибрионами, паразитами, насекомыми и членистоногими (очень редко). Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека (в медицине), животных (в зоотехнике, ветеринарии), растений (в агрономии).
Термин ввёл в медицину Джиро́ламо Фракасто́ро В 1546 году.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пропаганда
https://ru.wikipedia.org/wiki/Инфекция
через еду
я же вменяемый
ем в меня
буду есть в тебя
буду не в себя емый
заразятся твои тараканчики
я же вменяемый
ем в меня
буду есть в тебя
буду не в себя емый
заразятся твои тараканчики
Психические штуки заразны
Наши сами кого угодно заразят.)))
Из любопытства