Рождённый ползать летать не может
Много знаю таких. Я из таких в том числе
Психология
Много ли вы знаете тех у кого в детстве не было психологической травмы? продолжение вопроса в дополнении )))
На самом деле у большинства нет психологических травм, есть просто какие-то обиды из детства. Это просто обиды. Они ни на что не влияют.
Доброго времени суток). Да нет таких детей у которых не было бы травм. Они лишь варьируются в степени тяжести. Кто-то справляется, а кто-то нет - это естественные законы природы, где побеждает тот, у кого есть на это силы.
Ирина Миронова
Доброго )))
не все видят в психологической детской травме проблему для себя.
Травмы у всех разные. И у каждого своя псих защита.
не все признаются, что не справились. и научились создавать вид благополучия.
мало знаю таких
потому что одни захотели, а другие нет
не быть психологических травм не может, потому то всех будет жать безответная любовь, отказа, предательство и т. д.
важно уметь справляться с психотравмами. Я лично не встречал людей которые справились со своим психотравмами, люди в основной массе избегают свои страхи, обслуживают их засматривая телеком, соцсетями, играми, сидя на ответах, запивая алкоголем, заедая едой, путешествуя, трудоголизмом и т. д.
Потому что людей очень много и нет ни одного одинакового. Почему у Вас возник этот вопрос а у другого нет - поэтому и то что Вы описали
У всех разная психика, разная душевная организация. На одном что-то оставляет сильный отпечаток, на ком-то еле заметный, но это еще не делает их слабыми или сильными. Мне кажется у всех в детстве были те или иные психологические травмы, но у многих они не столь значительны, сколько у некоторых.