Психология

На какой концерт вы ходили недавно? На живой концерт ...

Анна Онегова
Елена Рассахань (Тк_Фортъ)
Лучший ответ
Анна Онегова здорово)
я бы тоже пошла
Музыка в темноте.
Aigesha Nurmamatovna
только что 16 фев. на концерт Трофима, даже на Одноклассниках выставила прикольное видео. если хочешь дам ссылку
Svetlana Frolova
Анна Онегова ага, давай)
В последний раз - группу "СерьГа" слушал в конце восемнадцатого года. А после переехал, и сюда, где живу, никто из интересных мне людей не приезжает.
Камерный джаз-оркестр Олега Лундстрема. Бомба! Потрясающие музыканты.
Liza '
Это было в прошлой жизни.)
Любовь Н
Последний на котором я был - Ник Кейв.
Ни на какой.
Давненько. Вроде на Сурганову..
Анна Онегова отличный выбор и в тему...
как раз щас слушаю)
https://www.youtube.com/watch?v=YEGXv3mRjps
На концерт Сальвадора Дали. Не поверите)
Виктрия Турова
Анна Онегова мммм... я не знала, что он еще и танцует
у мну 1)не так много денег что бы позволить себе концерт... 2) в нашу деревню не разу не приезжал "Рам Штейн" или "про ди джи" а на балалаешников меня не заставить идти))) 3) йа ходил на фильм "звёздные войны " два последних щас хороший кинотеатр у нас... йа ходил на концерт ященко за чей то счёт юмориста мне понравился но йа уже видел все его сценки по телику терпимо ...просто по телику удобнее не нужно кудато идти ждать да ещё и платить... даже приезд известной группы часто не совпадает с 12 числом месяца то есть денег не будет (не на что будет идти) потому что йа трачу всю получку в первые два три дня на накопленные долги)) все три тыщи быстро тратятся))
соседи во дворе дрались в живую
Анна Аксененко
На многие, лет 10 на зад ..(почти на все кто приезжал..)
Глызана услышал, в 90х, тогда была сцена на горбушке, в парке, в Москве. Офигительно, голос у него волшебный.
Ходить на фанеру в больших зданих никогда не было желания.
Nazgulia Adilbekova
Дома жена устроила)
Жанна **********