Психология

Бег для похудения.

Правда что от бега можно похудеть. Если да то я дома буду спокойно бегать на одном месте.
Не верьте, бегать вредно, а если удасться сбросить пару кило, то когда бросите бегать они снова нарастут.
Юлия Ершова
Лучший ответ
А голодать уже передумали?
Татьяна Суглоб
Татьяна Васюченко Сегодня в 10 часов вечера поела.
Нет, нужно перемещаться в пространстве, меньше кушать... Тогда лишь можно сбросить несколько килограмм жира...
Чепуха. Бег приводит к износу обуви.
Венера Абдеева .. и организма..
уменьши количество углеводов в рационе
а именноо откажись от сладкого
и от каши и гарниров
( кроме овощных )
Не пизди, ты ленивая и толстая тварь, которая грязью поливала парней на турниках !
Пусть люди знают твоё ничтожное ебало !
Нет, брехня.
Ириска& Ириска
если бегать на одном месте то задействованы не все мышцы и не в таком объёме)
Не стоит, большая ударная нагрузка на суставы, что не есть хорошо.
Да действительно можно!
Но САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ - просто ходить быстрым шагом по часу в день, причем ходить так можно хоть каждый день, (по началу с непривычки устанете).
Проходить надо 5 км за час, то есть просто быстро идти.

Особо толстым бегать и прыгать в спортзале не рекомендуется т. к. идет повышенная нагрузка на коленные суставы.
Важно пить много воды, можно по 5-6 стаканов в день.

Но самое главное - это дробное питание! Питаться надо 5-7 раз в день, и объем блюда должен быть 200 грамм то есть со стакан. Толстые люди совершают ошибку - весь день голодают и нажираются вечером тем самым растягивают желудок, или вовсе не едят целый день подвергая организм стрессу, и на следующий день отжираются (Так делали 90% людей с лишним весом). Организм понимает что наступили суровые времена и еще больше жировых запасов делает.

Советую посмотреть программу "Я худею", там эти советы описаны.
Ответы на все ваши вопросы относительно бега можно найти на этом телеграм канале t.me/runlove человек пишет просто о сложном.
Полезные советы новичкам и мотивация для тех, кто хочет начать бегать, но так и не может решиться.