Психология

Секс - это сомнительное удовольствие?

Ксюша Швидкая
Я бы сказала заразное и жизнеопасное ))
Анастасия Талапацкая
Лучший ответ
Неспособные его получать, заменяют собачьей свадьбой в саунах.
С плохим партнером, думающим только о себе
А если у человека нет секса, то это идеальный человек?
Ксюша Швидкая Возможно, у него ум направлен на развитие.
Юля Зайчуня Я вот не хочу с кем попало а только если есть чувства
Если с оргазмом, то райское ощущение..
А, если без оргазма, то просто механическое трение..

С точки зрения.. женщины
Catherine @
Кому как.)
Как это можно подвергать сомнению, если это путь для поддержания популяции вида
Да, как и любой товар приобретаемый в магазине... всегда надо приобретать у проверенных людей...
Е Л Е Н А
Я уже как 35 все сомневаюсь.. ну и вообщем процесс нравится) и ответов не хочу))
Встречал девушек, которые таких партнеров по жизни имели, что после них ко мне себя строили типа "ну это же природная как ссать мужчины необходимость". Уфф. Смотря чем энергетически наполнить. В идеале - любовью наполняется. Про любовь - смотрите в следующей серии. Подписывайтесь на канал. Анонс. Следующий ролик "влюбленность как межлюбовье, и чё с этим делать".
Татьяна Радина
Да, поэтому секс пропагандируется с целью угнетения населения. Истинное удовольствие - это собирание камней. Нигде не видел рекламу собирания камней.
Да
Елена Ревина
Подозрительное.
После посещения триппербара.
Протекающие не протекающие энергии ищут прочный контакт но обман и вера в что угодно и пустые бокалы в кторых нечего не налито а у некоторых налито, вечный поиск обмана при выведенных реальных и духовных энергиях, притекающие энергии у реальных энергий и деньги .
Евгения Деева
Без презерватива-еще и огромный риск).