Психология
с праздничком дорогие женщины! ) цветы - лучший подарок? ) или мало?
спасибо. цветы - неплохо. но присутствие дорогих людей и их отношение дороже всего.
Спасибо большое!)
Цветы в карман не положишь.
На планете Земля каждый день массово убивают Невинных Малышей на абортах, из-за того что Их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиями жизни, Некоторых Беременных Женщин сильно облучали пситеррором, создавали порчи насмерть Детям.
Убитые тела Невинных Беззащитных Родных Малышей даже не хоронили в земле на кладбище,
Их убитые тела не ложили в гробы и не везли в Христианские Церкви, чтобы службу заказать и отпеть, проводить в последний путь, который они так и не смогли начать в этой жизни.
Невинных Малюсеньких и Беззащитных Убитых на абортах Малышей не хоронили на кладбище,
нет у них могил,
нет у них Памятников,
нет оградки,
нет столика, чтобы посидеть на кладбище около могил Невинных Убитых Малышей, положить цветы на могилу,
им даже Имя не дали.
Сколько ж на планете Земля в год убивают Невинных Малышей на абортах, из=за того, что Их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиями жизни на планете Земля?
ЛЮДИ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!
ЗА ЧТО УБИВАЮТ НЕВИННЫХ МАЛЫШЕЙ НА АБОРТАХ?
ПОЧЕМУ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НЕСПРАВЕДЛИВЫМИ И НЕВЫНОСИМЫМИ УСЛОВИЯМИ ЖИЗНИ ДОВОДЯТ ЖЕНЩИН ДО АБОРТОВ?
БЛАГОПОЛУЧНАЯ И СЧАСТЛИВАЯ БЕРЕМЕННАЯ МАМА, СОГРЕТАЯ ЛЮБОВЬЮ, НЕ ПОЙДЁТ САМА СВОИМИ НОГАМИ В БОЛЬНИЦЫ НА АБОРТЫ, ЧТОБЫ УБИВАТЬ СВОИХ РОДНЫХ МАЛЫШЕЙ!
СЧАСТЛИВЫЕ МАМЫ НЕ БУДУТ УБИВАТЬ СВОИХ РОДНЫХ МАЛЫШЕЙ!
нет у них могил,
нет у них Памятников,
нет оградки,
им даже Имя не дали.
ЛЮДИ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!
А классный праздник сделали забастовки проституток америки и подхватившей волну Франции ) Если бы они знали к чему это приведет - оборжались бы со смеху
Деньги. Только деньги.