Психология

Как научиться быть хитрой Как правильно прокачать хитрость

Спасибо за ваши чудесные ответи
Хитрость это наличие мудрости и холодного расчёта.
Екатерина Ткаченко
Лучший ответ
Хитрая, значит, умная.
Остались жить ...
Алла Ошустович
Хитрость нужна если собираетесь жить во лжи и все время кидать и обманывать людей. Лучше учиться не хитрости, а умению ее распознавать в других. А жить при этом по уму, справедливости и здравому смыслу, честно и порядочно поступая с другими людьми. Никого не обманывая, но и не позволяя никому обманывать тебя.
за хитрость полагается дебафф, одни убытки ;)
Viktoria Borisevich
Вопрос в том, а для чего быть Хитрой?

Что даёт эта Хитрость?

Вот я желаю жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,

я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, мне хочется создавать пользу и радость Людям и себе,

мне хочется из Людей создавать Друзей.

Для этого мне хитрость не нужна, для этого мне нужно моё старание стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, все вопросы стараться решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части, чтобы никто не грустил, чтобы никто не плакал, чтобы Все радовались.
Anastasia Betts
От вас всё зависит.
Гульмира Рыскулбек Есть какие то методы чтобы прокачать хитрость