Психология
Паникерство не от большого ума?
Не от здоровой психики.
Как и пофигизм.
связь есть.. но когда страшно--люди идут вопреки природы ВЕЩЕЙ
Да.
когда инстинкты берут верх - разум отключается у многих.
Galina Mikova
Да у многих он походу и не включался.... ну или демо версия)))
играется на психологии. а точнее НА СТРАХЕ. людей обычно ЗАПУГИВАЮТ. потому что пока человек в СТРАХЕ - он управляем. а по факту нас пугают ТЕМ, что нам не могут ПРЕДЛОЖИТЬ. контролёры в электричках пугают безбилетников ШТРАФОМ. хотя штрафовать имеет право только ПОЛИЦИЯ. в школах пугают двоечников, что он не поступит на высшее образование. хотя школа сама ни высшего, ни даже средне специального образования НЕ ВЫДАЁТ.
Galina Mikova
Ну прям запуганные овечки.... еще поблеять хором осталось))))
От обстоятельств.
Если кто-то считает, что он не будет паниковать ни при каких обстоятельствах, то это действительно признак невеликого ума.
Если кто-то считает, что он не будет паниковать ни при каких обстоятельствах, то это действительно признак невеликого ума.
В основном. Что надо всегда спокойно все принимать. От психов и нервов, лучше от этого не станет. В спокойном состоянии всегда, мы видим объективно и оцениваем лучше ситуацию, принимаем правильные решения.
Именно, надо быть спокойным и позитивным. Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
Galina Mikova
Пхаха.... ты хоть запоминай кому уже копировал эту шнягу)))
Похожие вопросы
- ПОЧЕМУ люди большого ума (мудрецы) всегда мужчины? ..а можно ли женщине кода-нибудь стать мудрецом и, главное, КАК?
- Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются?
- Большое богатство - обязательно проявление большого ума?
- .Язвительность комментариев - это признак большого ума или глупости???
- Умение отвечать на вопросы дураков - это признак большого ума и хорошего чувства юмора, или признак неуважения к себе?
- А правда ли, что от большого ума женщина может облысеть? ;-)
- Человек не отвечает на приветствие,понимаю,что от невоспитанности или не от большого ума,а все равно неприятно.Почему?
- Обширный словарный запас признак большого ума?
- Люди постарше не возмущаются когда люди помладше обращаются к ним на ТЫ поскольку видят, что это не от большого ума ?
- Лень - признак тупости или большого ума ?