Психология
Как от этого избавиться? Люди, отзовитесь, пожалуйста.
Я постоянно хочу довести все до идеала. Например, я создаю аккаунт гугл на телефоне и на телефоне останется нечетное кол-во процентов зарядки, то я сбрасываю телефон до заводских настроек и думаю, что меня взломали. Я считаю, что у меня перфекционизм+паранойя+мнительность. Помогите, к психиатру нельзя.
это называется ОКР, лечится в ПНД
Татьяна Крюкова
Генератор случайных ответов
Урамаева Фарида
Я уже был, ходил месяц. Мне 15.Помогло частично, меньше стал обращать внимание.
к психиатру НАДО... забудь про "нельзя"
Урамаева Фарида
к сожалению такое не лечится сразу, со временем когда повзрослеете, постепенно станет пофиг.
>> останется нечетное кол-во процентов зарядки, то я сбрасываю телефон до заводских настроек и думаю, что меня взломали.
что, блядь?
Урамаева Фарида
Ну да.
Постарайтесь понять для чего вы это делаете. Что случится, если будет так как случается? Что вы потеряете, в чем упустите? И так ли это важно?!
Это от перенапряжения и одиночества. Появятся друзья, всё будет нормально. Ну а пока старайся избавляться от этого своими силами, желательно без таблеток. Подумай, даже если тебя взломают то что страшного случится? Украдут фотки, личные данные, платёжные? Переживать стоит, да и то не сильно только за данные карточки банка. Всё остальное вообще пофиг. У известных актёров много раз воровали их интим фотки и выкладывали в инет. И ничего, все живи и здоровы. Главное не парься. Ну а нечётное количество зарядки... Старайся не вникать в это слишком глубоко. Это просто цифры на экране. Там ведь может быть и некая погрешность. Числа не всегда бывают целыми. А на экран выводится общая картина. Давай, старайся расслабиться и ни о чём не парься.
тебе нужно в стационар, серьезно. поговори со своими близкими
Урамаева Фарида
Лучше в психушку, ха-ха. Хотя бы поможет. Я сука днями сижу и сбрасываю телефон, днями СУКА
Как правило многие психологические проблемы решаются правильно поставленными вопросами, постарайся не параноить, а мыслить логически, к примеру задай себе такой вопрос неужели если тебя взломали один раз, не смогут взломать во второй и десятый раз и что страшного произойдет от осознания того что ты не сможешь никак избежать этих взломов и защититься от них?
У тебя в телефоне что очень важные фотки или секретная переписка, тогда просто не храни в телефоне свои фотки, скидывай их на флешку, а все переписки удаляй, тогда тебе не придется переживать за то что хакеры что то узнают и сделают плохое с твоими данными, может тебе станет легче если я открою тебе один маленький секрет, практически все смартфоны при желании определенных органов просматриваются и защититься от этого не получится в силу того как собран сам андройд, относись к этому спокойнее!
Урамаева Фарида
Меня никто не ломали, у меня везде защита. Я много читал, ломал аккаунты друзей, ломал соседский wifi.Я слишком много знаю...