Психология

Как думаете, вы здоровы? Я тут начиталась всякого и получается, что нет; -(

Алиса Королёва
"Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни.... Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка." (с)
"Трое в лодке не считая собаки " Джером К Джером
R_
Roz _Roz_
Лучший ответ
Здоровых людей нет, а есть недообследованные
Настя Бедарева
Так вы ещё не всё прочитали))
Надо к этому относиться с юмором. как у Задорнова. Он говорил что насмотрелся чего то и всю ночь не спал - я думал - я хороший человек, а я вода с микробами. тут тот же принцип.)
Ка Тя
Не знаем, пока тестов нет. Как нет и денег и обещанных президом компенсаций, ни еды, ни лекарств. Потому что даны деньги на местах, со словами, действуйте по местным обстоятельствам. А если местные обстоятельства таковы, что чиновникам не хватает дома на удалёнке денег, то кто же народу даст обещанное. Да когда они слова держали? Эти тесты, без гарантии на правильный диагноз, придётся самим покупать за большие деньги
Nadia Mardici
Нет конечно
Мама!
Ваш сын прекрасно болен!
Мама!
У него пожар сердца. (с)
Алёнк@ ***
Поставьте мне диагноз, доктор.... =))
Ильины Ильины
))Относительно тех, кто лежит с пневмонией в клиниках, здорова
Сегодня бабушка моя с утра насмотрелась сводок и заохала, что у неё масса признаков. Даже такого человека как она неподкупного на всякого рода уловки, искусство СМИ раззадорило в себе искать признаки.
Беспечными совсем конечно не нужно быть, чтобы явное что-то игнорировать, но и все тревожные симптомы выискивать не нужно. Иначе можно с ума сойти)
Доброго вечера!)
Ой, ну нашли чем заниматься, ставить себе диагнозы по интернету..) (или что вы там читаете)
Л*
Леся *****
Есть такие идиоты, бестактные, которые лезут в личную жизнь.
что ты Смузя.
динозавр болен на всю голову
***la Va***
Я один болен))