Психология

Многие люди сомневаются, что пандемия вообще существует. Считают,

что нас чипируют и это теория вселенского заговора. А у вас какое мнение?)

Даже видели статьи, что в далеком году уже был коронавирус.
Но многие не учитывают, что разновидности вируса разные. Какое у вас сложилось впечатление?

Коронавирус - не выдумка, от выдумок люди не умирают....

Как известно, 4 вида коронавирусов давно уже
вошли в обойму банальных ОРВИ.
Многие переболели ими, даже не подозревая об этом.

Но, как и в случае многих других вирусов,
коронавирусы способны мутировать и переходить
от животных к человеку, вызывая вспышки новых инфекций,
как правило, гораздо более опасных.

Само слово "пандемия" подразумевает, что это общее дело.
Жизни наших родных и близких, жизни незнакомцев и то,
насколько тяжелыми будут последствия болезни для общества,
зависят от нашего благоразумия.
Анюта Гасанова
Лучший ответ
Чувствуется подстава, гигантская афера какая то. Только Путин мог это придумать и организовать. Не сомневаюсь, что если это и так, то его целями может гордиться сам господь бог. Поэтому, будем ждать сколько потребуется. И помогать по возможности.
Что означает - Пандемия? Лень в словарь лезть. А почему в Швеции нет? Чем ВОЗ занят?
запакованному мешку... зачем сомнения
Maya Nesterenko
Сотые процента смертности не может быть пандемией!
Светлана Степанова А как же СПИД? Разве в своё время не признавали пандемией?
вопросов по данной теме гораздо большее чем достоверных данных
Если по чеснку, не знаю, что и думать ...
Два дня назад прочитала, что на рентгеновском снимке пневмония вызываемая этим коронавирусом не всегда определяется.
Вчера зять (на скорой работает) рассказывал, что тех, у кого предполагают, из дома сразу на катэ везут, потом в больничку.
Алла Газева
Это пневмония у нас каждый год очень много от этого умирают ( Сейчас просто раздули и это плохо нашей экономики будет крах.
Юлия Кураева
Натали Косьяненко Не, не нашей, а мировой!