Подверженные частым эмоциональным перепадам
Люблю / ненавижу
Хочу/ не хочу
Дайте/ уберите
Черт его знает, что им голову взбредет)
Психология
Самые ненадежные люди (алкоголики, наркоманы само собой) кто?
Елена Шатунова
женщины?))
наркоши... там разложение мозга бесповоротно и в кратчайшие сроки... если алкаши ещё, годами будут душу изымать.. а эти сразу ..хорошо, если сразу сдохнут..
Люди вообще из всего многообразия видов самые ненадёжные представители).
люди.
Эгоисты!!!
Многие Алкоголики и Многие Наркоманы возрождаются к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараются их не повторять, у них нет миллиардного бизнеса на нарушениях Заповедей и пороках Человека, их не держит этот бизнес,
они на работе не убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, а Военные и Полицейские из разных стран при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны убивают Людей, а это нарушения Заповедей!
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям?
Некоторые Люди, которые сами себя предают, предают Свою Частицу Бога в Своих Душах и при этом ещё пытаются прикрываться Верой в Бога
и может быть Некоторые Люди в Погонах, которые сдают Друг Друга, стучат Друг на Друга, пишут доносы Друг на Друга,
сливают информацию и рассказывают о деятельности Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных,
при этом ещё лишают свободы или убивают Преступников из Преступного Мира,
при этом ещё участвуют в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах для заполучения временной власти и много денег,
а при этом то до сих пор не возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, а продолжают нарушать Заповеди,
продолжают убивать Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, но при этом то Преступности меньше не стало и Нищих меньше не стало, а при этом то убийства Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны = это тоже нарушения Заповедей,
им в мозги видимо поступают программы на самоуничтожение и на убийства Друг Друга с разных конфликтных сторон, но при этом Кому от этого польза и радость?
Почему они не сражаются за власть над управлением своими мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства?
Христиане.
Ни на кого из людей полностью возлагать надежды не стоит
Игроманы
как я пытающиеся выбраться из этой ямы, я бичиха судя по лицу с утра когда я иду гулять с собаками, бывшая интеллигентная леди, но когда пьёшь до 25-ти это гулянки, а в 40-к это уже алкоголизм, сначала весело а потом представляешь как в каком-то мультике себя не могущей выбраться из бутылки