Психология
Если человек бездарный и не талантливый, он всеми способами создает себе пиар, на большее он не способен?
Где пена там сути пшик
для всех хорошим не будешь, в каждой сфере есть свои умельцы, ворами тоже надо уметь быть)
Да будь и ты хоть семи пядей во лбу...
Талант и вообще никому не нужен кроме рабства..
Алексе́й Влади́мирович Го́ман (род. 12 сентября 1983, Мурманск, СССР) — российский певец, автор песен и актёр. Победитель конкурса «Народный артист» на телеканале «Россия». Родился в белорусской музыкальной семье, но основная работа родителей не была связана с музыкой.
https://yandex.ru/video/preview/?filmId=394995177873124461&text=леша+гоман&path=wizard&parent-reqid=1588302785974225-1533323718541893356300325-prestable-app-host-sas-web-yp-118&redircnt=1588302909.1
Не всегда. У меня есть товарищ... У него музыкального слуха нет, голоса нет, картинами и художниками не интересуется, писателей не знает, учился так себе, одеваться не умеет, анекдоты рассказывать не умеет и сам их не понимает. С ним водку пить не интересно и к тому же страдает дальтонизмом. Жуть просто! Однако он обожает работать в саду или копаться в машине. И все! А так...
скучный человек☹️
Конечно, способен) Часто, люди, думая, что ничего не могут, делают глупости, чтобы все таки быть популярным или всем нравится, но стоит им попробовать, что то новое, найти новое хобби, как сразу становится понятно, что человек очень талантлив, просто нужно поискать и не бояться пробовать новое) Могу с уверенностью сказать, что человек, создающий себе пиар, на многое способен, просто пока не знает на что)