Психология

Посмотрела динамику ковида у себя в Питере. Зла не хватает! А вам... хватает? Или как?

Анна Ильина
Я тоже удивляюсь, откуда беруся такие пофигисты. Видно, пока жареный петух не клюнет, не поверят.
Мария Кочеткова
Лучший ответ
Хватает, если что обращайтесь, поделюсь)
Юлия Попова
Сдается мне, что нам искажают данные...
А нам в праздники пикникующие москвичи
ещЁ коронок навезут...
Надежда Александрова ага, пол москвы абреки
Всем кажется беда далеко и у других, а ведь бережённого бог бережёт.
Анна Новик
А мне по барабану. Чему быть, того не миновать. У нас здесь до сих пор человек в маске выглядит странно. Мне вот в магазин надо идти, а губернатор с первого мая ввел обязательный масочный режим. И я думаю, что придется одевать маску. Которую я еще ни разу не надевал)...
Дина Литош
Можно верить в коронавирус, но нельзя верить статистике. Сейчас за каждого больного коронавирусом (в том числе и умершего) больница будет получать 200 тыс. руб. от страховых компаний. НИЩИЕ больницы. Так что теперь каждый чих и каждая смерть будет диагностироваться как КОВИД. Статистика смертей и больных пулей поползет вверх.
Balnur Erlankyzy
Я не верю)))
бесит просто.. как выясняется, ни от чего больше люди не болеют
Анна Ильина ...болеют не только им! Но врачей отвлекают на него всякие фомы неверящие...
Ольга Юрьевна Пикало у коллеги по работе маман заболела.. 2 суток скорую ждали
сегодня пытался узнать, где можно сдать анализы на корону. так только в платной 19000 денег. на работу не доехать. транспорт ходит плохо
могу перечислять бесконечно...
Переболеют все. Рано или поздно.. После снятия карантина вирус никуда не денется.. Осенью вторая мощная волна. Смысла сидеть в четырёх стенах не вижу. Чему быть, того не миновать. Ни в городе, ни в транспорте и раз лишь в Перекрёстке.. Движение - жизнь. Гуляем с ребёнком протоптанной тропой, осточертевшей до предела, раз в несколько дней. Что ещё сказать.. Хочу в самолёт и на море!
А.
Алина ...
Анна Ильина ....если из-за не верящих, гуляющих шашлычников опять продлят... самоизоляцию... Не знаю что со мною станется! Я ведь тоже ещё не сдохла... хотя кого-то этот факт скорее всего очень угнетает.
Не удивлюсь, если у меня обнаружат антитела в организме. Доводилось в лавку ходить сквозь строй.. китайцев кашляющих, сопливых из разных краёв их огромной страны. В популярный магазин доводилось ходить мимо ресторана, где их кормили. Когда они просто... исчезли оттуда, была очень удивлена и... в те поры очень плохо себя чувствовала... обоняние и вкус пропадали тоже.
Но мне болеть НЕЛЬЗЯ!!! У меня шестеро кошек, которых мне совсем не на кого бросить.. и потому сижу в самоизоляции... по мере сил и самосознания.... советской женщины. И никаких мечтов!!! Чтобы с ума совсем не сойти от одиночного заключения.
статистика коварная вещь