Психология

Когда закончится это коронавирусной гомно? Задолбало, зла не хватает и бомбит!

Если бы не было США, вообще не было бы ничего плохого в мире
Наталья Прокопович
Лучший ответ
Людмила Богданова Пора с ними попрощаться
Прощайте, чуваки

Людмила Богданова к запуску готов
к запуску готов
внимание
https://ru.hitmotop.com/song/47951033
https://www.youtube.com/watch?v=mL9BZYbu-vI

Когда коррупция отвяжется от ковида...
Элла ......
ЭТО прописалось надолго
Людмила Богданова Задолбало... Хоть бомбу водородную взрывай,.
Говорят, что-то изобретут в плане лечения, но чтобы быть адекватным пейте валерьянку, сделайте прививку и будет вам счастье!) Болеют от прививки только те, кто купил сертификат!
Людмила Богданова Да я сделала прививку.. Я нестабильная уже давно а тут реакция просто неуправляемая. Я с трудом могу сдерживать
Пока вы не выйдете из игры.
Людмила Богданова а что это за система такая новая?
Людмила Богданова я кстати пыталась фильм посмотреть ...нифига не понятно и на ночь как раз то что надо - скукотища... ппц
Людмила Богданова И фильм еще короче там давали всем препарат, чтобы ничего не чувствовать... господи какая же тягомотина
это - НАВЕЧНО!
будут выпускать новые вирусы, пока не останется нужное число рабов...
Перед началом боевых военных действий Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, перед началом бомбежки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ,
с Избранными Системой Людьми по военной секретной связи связывалась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР,
Эти Избранные Системой Люди говорили или писали в интернете тексты с обращением к Организации ИГИЛ с призывами к миру,
наверное, на территории Разных Стран Избранных Системой Люди написали тексты с обращением к Организации ИГИЛ с призывами к миру,
а им создали провокации, были созданы терракты,
так вот после каких событий проснулась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус?

Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР до сих пор молчат и не подтвердили информацию о том, что около 7 лет назад по военной секретной связи связывалась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР и Эти Избранные Системой Люди писали тексты с призывами к миру для Всех без исключения.

Когда Военные расскажут правду?
...покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки... какое небо голубое....
Иришка Петрова
Того кто вышел из Народа, Обратно уже Не Заманишь !
Таня Лагутина
Терпи, все на нервах
Елена Карцева
Людмила Богданова Я нестабильна... У меня распад идет..