Психология
А когда человеку зла не хватает?
Когда он решил, что он жертва и на все воля божья.
Мне всегда хватает))
Не знаю.
Мало информации и знаний, накопленных Человечеством тысячелетиями.
Многим Людям непонятно, чем занимаются на Военных Секретных Базах, почему секретничают и не желают общаться по Человечески с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу,
а выгоняют и выталкивают с их территории Доверчивых Людей, которые приходят с ними общаться и хотят с ними дружить.
Доверчивые Люди хотят общаться и хотят дружить, а Доверчивых Людей выгоняют и выталкивают с территории Военных Секретных Баз,
Доверчивые Люди плачут и злятся,
им непонятно, почему им не рады и почему с ними не хотят общаться и дружить?
Они бы вкусный торт и чай принесли бы, чтобы вместе чай попить и с удовольствием и с радостью пообщаться.
А при этом то на территории СССР и на территории Других Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги!
Непонятно, чем занимаются в Коллайлерах, под Землёй в бункерах, в Космосе в Спутниках, которые летают вокруг планеты Земля, на Луне.
Недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги Людям, Люди не могут понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Не могут создать свои полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде.
Кто-то сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом, зомбированием, кодировками идут воровать, при этом ещё не могут найти возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной, а потом Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Законов Страны идут к Ведьмам и Колдунам из зондер команд заказывать порчи насмерть Детей Воров за то, что Воры их обокрали и забрали золото, бриллианты, ценные документы, деньги, вещи, иконы, награды, медали, при этом ещё идут пишут жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Вот каким образом можно мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Доверчивые Люди плачут и злятся,
Это истерика называется.
Некоторым ума не хватает, а не зла.
Зло это невежиство, его в нашем мире предостаточно. Конструкива мало.