Психология

Что изменит религиозного фанатика?

Ничего... он так и будет следовать религии до конца своей смерти...
Ирина Игушева
Лучший ответ
познание истины
Куликова Елена
истинная любовь
Tanushka Vershkova
как раз с ними легко, их же лидер, одно его слово, и фанатик поверит
Ничего, сказки нашего мозга, если уж мы залипли на них, отказаться от них из-за угрозы пустоты и бессмысленности, крайне тяжело, лишь сильные потрясения могут дать толчок, хотя и усугубить тему тоже.
Дашуня Деменок
Куликова Елена наш мозг считает что это никак ни сказки
я знал одного иеговиста просто конченный иеговист
я ему указываю на его недостатки а он мне говорит у нас это немножко можно
понемножку, понемножку, чувак спился .потом секту запретили .
потом оказалось что он просто косил под верующего
Куликова Елена согласен полностью
Любовь к представительнице другой религии) А лучше атеистке)
Амнезия
Это один из тех случаев, когда говорят, что "горбатого могила исправит".
Есть пример в реале...
А зачем? Живите своей жизнью... Не трогайте других! У каждого свой огромный мир в душе!
Это когда на душе пусто, начинают искать виноватых...
Вера Лысенко
Встреча с пришельцами, например )
Ольга Стец
не таблетки точно но папробуйте душь шарко и электричество
Реинкорнация в тех условиях которые они всю жизнь создавали другим и формировали своим мнениеми и намерениями
маризхуана
Ничего, у нас тут бабка жила через подъезд, дети от неё писались от страху. Я как то к ним в церковь пришёл, но по работе, в шапке зимой, меня чуть не разорвали на куски они-это не люди, это конченые дегенераты фанатики которые ничего не понимают в Боге и в верах. Им скажешь-иди убейся ради Бога, пойдут и убьются. Больные на голову люди, а ими пользуются грамотные аферисты под рясами педиков педофилов попов и всякой прочей нечисти.
Лидия Малинская ну вот, их же лидер, вот и вы пишете " скажешь-иди убейся ради Бога, пойдут и убьются", вот именно - легко пользоваться!