Психология

Что из очевидного вам невероятно трудно понять?)

Для тех, кто запутался что продлили до 31-го и отменили с 12-го: Теперь работать и свободно гулять не только можно, но и нельзя)
Да всё и так давно понятно, надо обогнать Америку.
Сегодня игры нам доставка принесла, сын читал правила несколько раз, потом говорит:" Я как в фильме " Подкидыш",ничего не понимаю... Давай играть по своим правилам." Ребенку 8 лет)
Это он Раневскую вспомнил.
Что нам остаётся то ..Играть, как можем
Галина Ляликова
Лучший ответ
Почему люди до сих пор не делают невероятное очевидным
Горбачёва тоже не поняли и чем это закончилось?)
Они мечтают объединить бывшие республики снова в Союз. Не понимая, с какой единственной страшной целью те охотно объединятся.
да что сегодня.. это всё пройдёт.. читаю о Чингисхане.... страшный был человек

в его империи было только одно наказание - смерть

вот где страшно было.. а у нас.. у нас цветочки
Анна Полищук Действительно, поди объедини под своей властью разные племена воинственных кочевников... Вот уж где бей своих, чтоб чужие боялись....
у меня нет проблем с понимаем этого... потому что я прекрасно понимаю что этот проект затеян для уничтожения стариков... и поэтому я буду носить маску и перчатки еще 2 месяца
Viktoriya Zharikova
да я как то и не пытаюсь вникать
Невероятнное....
Дуракам закон не писан, а умные свои права и так знают.)
Любую дурость можно понять и даже оправдать ...тут научиться излагать суть мутно ..попутно так красиво врать и обещать ...талантом этим обладать ..почетно ..и будут все вас уважать ..при встречи руку жать ..коли подпустит к вам охрана ...НО Вы же не Еврейки Мама ...чтоб с челобитною к царю ..просю...
Привет Рассвет ..Зари неугасимый ...
всегда поражался, как из крохотного семени разворачивается жизнь.... законы матрицы непостижимы и завораживают...

с твоей сноской-не в тему.... извини...
А я омлет сделал с сыром и зеленью (в виде рулета). Давайте покушаем? И пошли они все нах....). Хотите под кофе. под чай, под сок (только томатный есть). Могу и водочки налить, но! Пропаганда алкоголя запрещена как сказала водка-Путинка)))