Психология
Про травлю в школе
Как вы считаете, почему в школе многие годы могут травить одну девочку, она тихая и даже на переменах не вставала с парты, почти ни с кем не общалась и не делала неприятно. Много народу, и девочки и мальчики травили, классная и учителя не обращали внимания?
Она должна не обижаться. И научиться шутить над собой.
Не отвечать оскорблением на оскорбление.
И такие правила помогут ей потом, в жизни.
Да любите друг друга.
Светлана Власова
она вообще не отвечала почти, только иногда на простые вопросы. как научиться не обижаться, если считают ужасным, когда их сажают за одну парту с ней? и другое. (Смотрела про буллинг крутой ролик. Но она была маленькой, вообще их не понимала тогда, очень страшно и плохо
Если в школе хоть одного ученика ТРАВЯТ, то ДИРЕКТОРА ТАКОЙ ШКОЛЫ СЛЕДУЕТ ОТРАВИТЬ
Это - зависть
Доброго утра! Мира и любви!
Светлана Власова
а как такое может происходить? нечему же завидовать. как появляется такая злость у них?
Настя Яков
Каин из зависти убил Авеля. Злость оттого, что кто достиг чего-то, чего им не удалось
Я думаю, вы неверно оцениваете ситуацию. Видите то, чего нет, а то, что есть не замечаете. У детей нет достаточного опыта, чтобы адекватно анализировать и оценивать события происходящие вокруг них.
Светлана Власова
возможно. а как вы считаете, это могло быть?
Марина Скорова
Дети жестоки, не потому, что это жестоки, с потому, что не понимают, насколько это ненормально. А взрослые равнодушны. А это уже страшно. Считаю, что "ситуация" приукрашена" слегка. Но утверждать ничего не могу.
Потому что она тихая не общительная скорей всего дома забитая
ОНА САМА недоразвитая а дети они же всю жизнь гнобили недоразвитых
Светлана Власова
да, похоже
Когда ребёнок ДОМА жертва, то она и в школе ведёт себя как жертва. Люди в большинстве своём создания примитивные - если видят человека-жертву, то и травят этого человека. Девочке надо почитать психологию и найти способ перестать быть жертвой
Светлана Власова
спасибо)
Многие самоутверждаются за ее счет. Причем некоторые никчемные.
потому что школа - это место где ребенок должен научиться социолизироваться
А в итоге поняли, она красивая.
Светлана Власова
ну да. но тогда относились к ней, как к уродке
Анастасия Петрова
Жизненно просто. Сначало забиваешь на этих девак. А потом такие вырастают, что даже не подойти.
Всегда стая изгоняет отличных от остальных.
Здраствуйте, ищу такие случаи, я биоэнергетик, который бесплатно тренируется на фото людей . Все что нужно это имя и фамилия или профиль с соцке, где было бы много фото, желательно не сильно старых есть шанс узнать истинную причину . Фотографии человека хранят много информации, можно через них узнать многое о человеке . Если есть желание, могу поробывать
Можно попробовать тоже смеяться над ними и смеяться над собой
Светлана Власова
себя-то она понимала. Над ними невозможно, их она вообще не понимала, и они или скопом, или по очереди над ней издевались
И кто эта девочка? Почему не поможешь ей ?