Психология

Про травлю в школе

Как вы считаете, почему в школе многие годы могут травить одну девочку, она тихая и даже на переменах не вставала с парты, почти ни с кем не общалась и не делала неприятно. Много народу, и девочки и мальчики травили, классная и учителя не обращали внимания?
Она должна не обижаться. И научиться шутить над собой.

Не отвечать оскорблением на оскорбление.

И такие правила помогут ей потом, в жизни.
Да любите друг друга.
Виктория Далинская
Лучший ответ
Светлана Власова она вообще не отвечала почти, только иногда на простые вопросы. как научиться не обижаться, если считают ужасным, когда их сажают за одну парту с ней? и другое. (Смотрела про буллинг крутой ролик. Но она была маленькой, вообще их не понимала тогда, очень страшно и плохо
Если в школе хоть одного ученика ТРАВЯТ, то ДИРЕКТОРА ТАКОЙ ШКОЛЫ СЛЕДУЕТ ОТРАВИТЬ
Это - зависть
Доброго утра! Мира и любви!
Настя Яков
Светлана Власова а как такое может происходить? нечему же завидовать. как появляется такая злость у них?
Настя Яков Каин из зависти убил Авеля. Злость оттого, что кто достиг чего-то, чего им не удалось
Я думаю, вы неверно оцениваете ситуацию. Видите то, чего нет, а то, что есть не замечаете. У детей нет достаточного опыта, чтобы адекватно анализировать и оценивать события происходящие вокруг них.
Марина Скорова
Светлана Власова возможно. а как вы считаете, это могло быть?
Марина Скорова Дети жестоки, не потому, что это жестоки, с потому, что не понимают, насколько это ненормально. А взрослые равнодушны. А это уже страшно. Считаю, что "ситуация" приукрашена" слегка. Но утверждать ничего не могу.
Потому что она тихая не общительная скорей всего дома забитая
ОНА САМА недоразвитая а дети они же всю жизнь гнобили недоразвитых
Когда ребёнок ДОМА жертва, то она и в школе ведёт себя как жертва. Люди в большинстве своём создания примитивные - если видят человека-жертву, то и травят этого человека. Девочке надо почитать психологию и найти способ перестать быть жертвой
Многие самоутверждаются за ее счет. Причем некоторые никчемные.
потому что школа - это место где ребенок должен научиться социолизироваться
А в итоге поняли, она красивая.
Светлана Власова ну да. но тогда относились к ней, как к уродке
Анастасия Петрова Жизненно просто. Сначало забиваешь на этих девак. А потом такие вырастают, что даже не подойти.
Всегда стая изгоняет отличных от остальных.
Здраствуйте, ищу такие случаи, я биоэнергетик, который бесплатно тренируется на фото людей . Все что нужно это имя и фамилия или профиль с соцке, где было бы много фото, желательно не сильно старых есть шанс узнать истинную причину . Фотографии человека хранят много информации, можно через них узнать многое о человеке . Если есть желание, могу поробывать
Можно попробовать тоже смеяться над ними и смеяться над собой
Светлана Власова себя-то она понимала. Над ними невозможно, их она вообще не понимала, и они или скопом, или по очереди над ней издевались
И кто эта девочка? Почему не поможешь ей ?