Эта фраза вырвана из контекста.
Он уже дал этому объяснение и считает это подлостью со стороны тех, кто это сделал.
Психология
Доктор Мясников: «Кому положено умереть - помрут» он призвал нас смириться и перестать бояться коронавируса?
Ольга Нежданова
сам не читал но взял от сюда https://inosmi.ru/social/20200522/247476375.html
Раньше его слушала, сейчас уже бесит)
Так-то оно так. Но "Аллаху верь, а верблюда привязывай"
Доброго дня! Мира и любви!
По большому счету он прав.
но МЯСНИКОВ выступает и всегда говорит . сколько под его именем несут чепухи. Я ЕГО СМОТРЮ . А малышеву ...только вспомню . как она сказала . что пукнуть во вермя оргазма . НОРМА . перестала смотреть .
стала бояться . а вдруг пукну ?
Доктор Мясников - придурок, который не может вылечить собственные аденоиды.
Я вообще "шутов"телевизионных не слушаю. Они говорят много и очень разное на злобу дня, если честно. Что Малышева, что Мясников.
Вот слова того же Мясникова, который выразил полное недоумение по поводу людей, которые не хотят соблюдать самоизоляцию: «Мы же не американцы какие-нибудь, не французы. Мы же все понимаем. Сидите дома, пейте водку, делов-то, мечтали же всегда об этом. А тут люди с ума сходят». Конечно, потом он подчеркнул, что про алкоголь сказал «для красного словца» и посоветовал россиянам читать книги: «Возьмите и откройте “Войну и мир”, и вы не заметите следующие семь дней. Вы только включите мозг».
А эти слова о смерти он якобы из Библии привел, чтобы ажиотажа не было. А где он его увидел? Или мы на разных планетах живем, я сумасшествия особого не наблюдаю, чтобы люди так уж в панике смерти боялись вот прямо поголовно сейчас. Уже надоели они со своими репликами на публику.
смерти, а не вируса
Не смириться, а не останавливать процесс ликвидации трупов из-за разногласий

Судя по тому, что мне это пишет спирт... бояться нечего
Открыл Америку
Ребята, люди в концлагере выживали. надеялись ...а мы все дома сидим _улавливаете момент ?
(=Оля =)
У них не было цифровых пропусков- было на что надеяться...