Психология

Как быстро Вы входите в состояние агрессии?

со скоростью удара в морду или пинка под зад.)))
Гулмарал Криспаева
Лучший ответ
как заведут так и поеду
Чрезмерное воздержание от пинка в ответ вредно для души и тела.
Не быстро и очень редко...
меня можно долго"доставать"а потом на ровном (как кажется) месте и спичку подносить не надо.... у каждого своя "точка кипения"
Anna Kim
да вообще с полоборота. Для меня все эти эмоции просто маски, какую маску надо и уместно прям счас ту и получи
Мне там не нравится, а потому не вхожу
Ирина Асиева
Мгновенно, пожалуй, еще до того, как провоцирующая фраза или действие завершаются. Но, слава Богу, научилась душить ее в зародыше, стерву.. . Поэтому, все, кто меня знают, за очччень малым исключением, уверены, что я - безгранично добрая Фея.. . Ох, и тяжкая это работа, скажу я Вам...: 0)
смотря что послужит причиной....
Я в неё не вхожу. .
а ежели ты входишь-тогда ты не есть ТЫ-но раб своих эмоций. .
познай Себя..
со скоростью света
Nastasya Levchenko
очень быстро))))
все зависит от того насколько человек сдержан и терпелив. Я обычно никогда не сержусь, а если чувствую что взорвусь говорю об этом тому кто явился источником агрессии и он меняет свое поведение.
Юлия Ковалева
по своему темпераменту-быстро, неча на хвост наступать..
Eлена Eгорова
как только захочу!!!!)))))))))))) ) Ибо каждый чел творец собственного сознания!!!!
От ситуации зависит, если ударили то мнгновенно, если оскорбили то может секунды полторы-две. ..вобщем за время осмысления ситуации.