Психология
Чему самому главному могут научить люди друг друга?)
Вы знаете, что есть два типа строгости: один - то, что вы очень строг, потому что вы разочарованы, и другой - то, что вы строги, потому что вы умны и знаете, что делает этот человек. Легко быть строгим, агрессивным, злым и взволнованным, но быть строгим с состраданием - это особенное, и это стоит развивать. Вы сострадательны, любите и все же очень строги. Вы улыбаетесь, но твердо, это преимущество духовности. Если вы не на духовном пути, вы счастливы, цветочны и вы просто течете. Вы увлекаетесь, потому что нет центра, нет ссылки, вы недостаточно обоснованы, заземлены, вы не тверды внутри. Когда вы счастливы, вы просто бездельничаете и просто улетаете, увлекаетесь. Нет, это не так. Если вы счастливы, будьте хорошо обоснованы и тверды в себе. Таким образом, вы можете быть строгим и любящим, и вы можете быть сострадательным и твердым одновременно. Это то, что вам нужно развивать, вот что такое просветление и знания
Nina Almukhanova
Уже на вы?)
Любить нашего небесного Отца.
Выживать! ..
Как не надо строить отношения. А как надо никто так и не научится.
любить друг друга.. а че это тоже не мало..)
Терпению)))
Доброго)
Осознавать СЕБЯ настоящего...
Это уважение к ближнему.
Если в реальности то ПОДЛОСТИ
ничему
человек учится сам, по своему желанию
Самоконтролю, потому что все наши действия и настроение - это цепная реакция )