Психология

Почему быть Гением не трудно, а просто скучно ( с людьми)!??? (

Кира Киреева
"Гения всегда легко разглядеть в толпе по той куче недругов, которая его окружает" - Николай Васильевич Гоголь, русский писатель. Так, что гению скучать уж точно не приходится....
Ирина Степанова
Лучший ответ
Кира Киреева А еще эти недруги, ну очень приставучий народ))) пиявки просто!
Ирина Степанова "Врагов мы не боимся, ими растём" Николай Рерих
Не знаю, не была гением.
*м @шульк @*
Ирина Разгуляева Вам и не нужно, вы и так прекрасный человек :)
Да что вы.. Они именно у людей и понимания ищут.. Ищут тех, кто примет эту их гениальность и будет ее терпеть
Кира Киреева Да ничего такого я не ищу! Вот не надо за нас говорить... ага
Нам с людьми не скучно!))
Просто жаль времени на объяснения прописных истин, которые знает каждый гениальный человек!))
быть непохожим на всех вообще всегда сложно.. а если гений.. это реально сложно всем.. и родителям, если такое гениальное растёт.. и среднестатистическим учителям.. и самому гению.. ему намного труднее.. там мозг совсем другой.. мысли тоже.. и вот как его научить адаптироваться под социум, это ещё сложнее.. короче.. я знаете что думаю.. если ему такой мозг дан, он обязательно должен выплыть полюбасу.. но вот тем кто рядом с ним реально тяжело... и в то же время его надо направить.. было у меня в моём опыте..
Goddess Of Love Marven!!!
дУхом-хранителем быть всегда сложно.
Кристина Колот
Нихто ни аценил тварца!
Что будто двое из ларца
Ему прислуживают вдруг:
Благая мысль, тут же дух.

Ан нет, не оценен поныне!
Наш гений пьяно-темно синий
Ругаться только он способен,
На брань его довольно воли.

Лишь "бред!", "клише!", "обман!"
Готов выкрикивать нам хам,
Своей же мыслью не богат
Но обличает, бьет в набат!

А сам связать двух слов не может,
Чтобы поведать, что ж так гложет
Тролляру, злого подлеца
его -Драчливого глупца.

=)) Автору вопроса посвищаецца!
Elena Saada