Психология

Ачем человек настолько отупел что его больше заботит соцофобия чем саморазвитие? Важней стало мнение вокруг как правильно

* настолько отупел что модесрация не дает даже нормально спросить вопрос. Уложись в 120 символов. А в 120 символов это какую жвачку вы жуете.
Если я правильно понял ваш вопрос, то по моему мнению люди в большинстве своем социальные животные зависящие от мнения большинства ведь им проще послушать толпу нежели мыслить и выделиться из толпы, саморазвитие человека как по мне это дело каждого, если человек хочет то он будет постигать основы все возможных наук и да для саморазвития нужно имееть рвения к знания, мало у кого есть данная психологическая характеристика. Надеюсь я ответил на ваш вопрос.
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Марина Постникова такой ответ может дать только тот кто сам в поиске развития. а иначе хей пидорок кто тя обидел, че не дают?
Интереснейший вопрос. И в число символов Вы уложились, однако. ))
Социофобии в людях, действительно, много, но и социальной агрессии, зачастую немотивированной или ложно направленной, предостаточно. Однако и в саморазвитии у нас себя никто, кажется, не ограничивает. И препятствуют ему, кажется, не фобии, а занятость, лень или неверно выбранные стартовые позиции, ошибочные направления. Всё та же неосведомлённость, иными словами.
Марина Постникова Вот что называется мужской мозг. А теперь мне надо ответ выше прочитать а мне уже плохо от этой мысли.
У Каждого Человека есть свое мнение. Например, я считаю, что на планете Земля нет плохих людей, а есть люди, которые из-за нехватки знаний запутались в этой жизни и попали в беду и им нужна помощь, чтобы выйти из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, помочь все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Есть мирный план действий по улучшению качества жизни Людей на планете Земля и по теме, как сейчас вечный двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Есть моё мнение о том, что все дела имеют полезный успех и полезные результаты, когда все вопросы решают мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства так, чтобы никому не навредить, не разорить, не создать убытки, не создать ещё больше проблем, а решить все вопросы, связанные с причинами проблем так, чтобы не появлялись последствия проблем.
В качестве Нарушителя Законов России на территории России и в качестве МИШЕНИ ЯБЛОЧКА ДЛЯ ОХРАННИКОВ ЗАКОНОВ РОССИИ Я НИКОМУ НЕ СМОГУ СОЗДАТЬ ПОЛЬЗУ и РАДОСТЬ.
За нарушения Законов России лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
А я не хочу вредить Людям.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе, я желаю из Людей создавать Друзей.
Да причём тут... Все эти тупые фобии это программы, они сами этого не понимают
Дарья Козина
Раз Вы умный, то подскажите для чего саморазвитие?
Марина Постникова для того чтобы стать бомжом. это если кратко. не бомж значит дурак который боится и пашет. на пахарях зарабатывают морды в телевизоре. я на пути терроризма и прозрения. скоро буду бомбить. ну перед смертью надо же как путину насрать.
Ирина Лиморова А жить не пробовали? Так обиделись?