Психология

А что нужнее - жена или друг?

У них разные функции и они оба нужны.
Юлия Риск
Лучший ответ
Жена и друг в одном флаконе.
Анастасия K.
Важно, чтоб они просто были)
Алёна Карпова
Заклятый друг, сожительница-курва...
Юлия Рысева
жена -то, друга.. судя по вопросам))
Sumasшedшая M&n
Всё зависит от вашей СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ
Каждому своё.
Для Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, Нераскаявшихся Серийных Человекоубийц нужны Друзья, которые будут с ними разделять их жизненные позиции, будут поощрять их убийства Людей,
Друзья, которые буду тоже жить под пситеррором,
сами из себя будут создавать Мишени Яблочки для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта,
сами из себя создают Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния,
а из Жён создают ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба Их Организаций Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба,
а в Этих Жён летит пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба со спутников из космоса?
Ну я не знаю, Кто и для чего им нужен, если они не желают возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, не желают обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, не желают организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям.
Узники и Заложники Замаскированного Психотронного Концлагеря, Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы, Рабы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта думают так, как им посылает в мыслях Заблокированный Электронный Мозг Системы, потому что они в своих мыслях сами себя ставят на место Бога,
Они покорно и послушно делают то, что вызывает сильное желание так думать и так делать Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект,
а какие у него созданы программы Высокодуховноразвитой Цивилизацией?
Надо порассуждать об этом.
Легкоуправляемые Мясные Куклы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, если не желают разблокировать Систему, то наверное, будут уничтожены разными способами в этом замаскированном психотронном концлагере,
а для чего Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА будет их держать в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, если Они не желают разблокировать Систему?
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
А я против убийств Людей с разных конфликтных сторон, я за мирное, честное и разумное решение всех вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ и разблокировать Систему.
Янушка ***
Я бы сказала, не ЧТО, а КТО)
Мне дети главное, любые.
Жена - друг.
Ваш вопрос)
Лучше два в одном так легче их управлять
Елена Дзюба