Психология

Когда вас хотят использовать как вы это понимаете и идете ли на поводу?

Анара Елеуф
На меня где залез - там вокзал. Не получится.
Валентина Зобнина
Лучший ответ
хренушки-то
Обладаю проницательностью, но в моём окружении таковых нет.
До последнего делаю вид что повелась:) а в момент Х соскакиваю.
Понимаю, потому что у меня есть представление о том, как бы что должно выглядеть, когда не пытаются использовать. На поводу стараюсь не идти, вернее, часто и не возражаю помочь, но настаиваю на том, чтобы люди сначала назвали вещи своими именами и озвучили прямо, что им нужно.
Если Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы, Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта затащут в мутные воды, то можно ли Законопослушному Гражданину Страны, который старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, выйти Чистым из Мутной Воды?
Ну, наверное, можно.
А только, что потом делать дальше? Заинтересовать и вдохновить возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, создать Рай для всех без исключения, вечный двигатель и разблокировать Систему?
Лена Васильева
конечно иду - это же моя многоходовочка...)))))
Элина Пулуди
Еще чего. Никогда.