Психология
Когда вас хотят использовать как вы это понимаете и идете ли на поводу?
На меня где залез - там вокзал. Не получится.
хренушки-то
Обладаю проницательностью, но в моём окружении таковых нет.
До последнего делаю вид что повелась:) а в момент Х соскакиваю.
Понимаю, потому что у меня есть представление о том, как бы что должно выглядеть, когда не пытаются использовать. На поводу стараюсь не идти, вернее, часто и не возражаю помочь, но настаиваю на том, чтобы люди сначала назвали вещи своими именами и озвучили прямо, что им нужно.
Если Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы, Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта затащут в мутные воды, то можно ли Законопослушному Гражданину Страны, который старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, выйти Чистым из Мутной Воды?
Ну, наверное, можно.
А только, что потом делать дальше? Заинтересовать и вдохновить возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, создать Рай для всех без исключения, вечный двигатель и разблокировать Систему?
Ну, наверное, можно.
А только, что потом делать дальше? Заинтересовать и вдохновить возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, создать Рай для всех без исключения, вечный двигатель и разблокировать Систему?
конечно иду - это же моя многоходовочка...)))))
Еще чего. Никогда.
Похожие вопросы
- Как вы понимаете что человек не искреннен с вами ...просто хочет использовать в своих целях?
- Почему многие не понимает и не хотят понимать, что идёт настоящая война и там умирает тысячи людей?
- Хочу использовать НЛП в сообщении этом или какие то косвенные внушения. ВАЖНО
- Когда понимаешь, что идет атака... И кто то очень хочет вывести вас из себя. Что делаете?
- "Я жить хочу, хочу печали..." сказал поэт. А вы что думаете по этому поводу?
- смотрю в окно большого города и понимаю что идти "некуда" - как это называется...? становится панически страшно
- Если понимаешь - что идешь неверной дорогой - как найти верную? )
- Почему одни Хотят и Достигают, уверенно и без колебаний идя к цели, а другие Хотят и даже предоставляя им реальные ...+
- Как только понимаешь, что идешь с человеком назад, надо от него избавляться? Или варианты?
- Как вы понимаете высказывание: иди назначенной тебе судьбой и ты обязательно вернешься.?