Психология

Битье тарелок помогает успокоиться?

Юлия Осокина
Мадамам - да, несомненно, может помочь!
А вот Мужчинам... надобно, в подобных случаях,... МЕБЕЛЯ КРУШИТЬ !!!
А их - жалко!... Особенно, когда Сам собирал, и некоторые сам делал!... (((
Одним словом, ЛУЧШЕ - НИЧЕГО НЕ БИТЬ, и НЕ КРУШИТЬ!
Лучше будет ДЛЯ ВСЕХ - ДОГОВОРИТЬСЯ, принять немного Портала в Другую Реальность, и ОТДОХНУТЬ !..
Светлана Пономаренко
Лучший ответ
Нет это старый неработающий метод.
Лично я посуду не бью, я лучше все выскажу словами.
дает рабочие места для изготовления новых
F.aldiyarovna .
Был как-то в загородном стрелковом клубе!)
Джипы подвозят членов клуба с охраной, а те в имидже расхаживают по территории в наушниках!)) Часть стреляет по тарелочкам из ружей, в цене которых можно запутаться в нулях!))
Наверно снимают стресс от своей тяжёлой жизни!)))
Доброго вечера тебе Марусель!))
Юлия Осокина Чудесного вечера, Серж))..
Только не об чью то голову.
Svetlana Bagnyuk
Кому как. Некоторым возможно помогает. Другие бьют боксерский мешок, третьи обложат семиэтажным все и вся и успокоятся. У каждого свое успокоительное.
Елена Березина
... а потом осколки мети... Не! Я кидала сушилку металлическую с ложками-вилками... Шуму много. а ущерб был невелик - пол цементный!
Так что прежде чем что-то... бить, прикиньте все нюансы.
Способов снять напряжение быстро, но на короткий срок много... яндекс в помощь!
-Сынок! Дай пару тарелочек, я поговорю с твоим папочкой...
Несомненно :)
Сковородку бери.. Она лучше - снимает..)
Угу... Если судить по итальянским фильмам- успокоение происходит в постели и весьма бурно...)
Конечно, если не страдают от этого инопланетяне!))
смотря кто потом будет подметать осколки...
Раиса Павлова
У хозяев в доме на рублёвке очень успокаивает.
Отжимания помогают
Анна Мостяева
Нет, но заставляет прийти в себя, - а с чего же я жрать-то буду?
Irina Abduvakhabova
Никогда не понимал таких людей) Вещи то причём, что за варварский способ преодоления трудностей.
Елена Голикова
мытьё тарелок помогает успокоиться
Аля Гаврыш
Нет.
Потому шо рано или поздно тарелки закончатся, и шо быть тогда, морды?
Ярость необходимо трансформировать в злость, которую проще перевести в агрессию, а с агрессией справиться проще простого.
Cвета Одинцова
вязание носочков и варежков!
Елена Елена
Да
Дарья Чиж
Особенно о голову врага.
Irina Andreevna
Склеивание скорее.