Психология
Бывает ли такое, что верующий человек без фанатизма и является интеллигентным?
Да, Алексей савватеев к примеру
Большинство верующих именно такими и являются, но и в семье не без урода
Бывает, несомненно..
Это не связано .
Да, это описание обычного умного человека. И там бывают такие, но их там к сожалению меньшинство. Много умных интеллигентных людей было в теософии. Но это уже следующий этап после религии.
Это предатель Христа который прогнулся под мразей которые служат сатане.
Женечка Zlay
Бред какой-то
Николай Николаевич Дроздов (В мире животных).
Никола́й Никола́евич Дроздо́в (род. 20 июня 1937 года, Москва) — советский и российский учёный-зоолог и зоогеограф,
доктор биологических наук,
кандидат географических наук,
профессор МГУ,
общественный деятель,
телеведущий и радиоведущий.
Член экспертного совета национальной премии «Хрустальный компас», член медиасовета Русского географического общества, путешественник, сценарист, писатель и журналист, написал много статей в научных журналах.
В 1989 году включён в Почётный список ведущих экологов и специалистов по охране окружающей среды всех стран мира «Глобал-500»
В 1995 году стал Лауреатом премии ЮНЕСКО в области популяризации науки «Калинга» за 1994 год, обладателем серебряной медали Альберта Эйнштейна.
В 2000 году защитил диссертацию на соискание степени доктора биологических наук на тему «Фауна, животное население и охрана биологического разнообразия в аридных регионах Земли».
В 1998 году награждён Почётным дипломом Всемирного фонда охраны природы «3а выдающийся вклад в дело охраны природы в России и во всём мире».
Член Российской академии естественных наук (РАЕН)
Член Российской экологической академии (РЭА)
Член Российской академии телевидения (АРТ) [30]
Член Международной Академии Меценатства
Член Международной Академии Общественных Наук
Член Международной Академии Культуры и Искусства
Член Нью-Йоркской академии наук
Член Почётного списка ведущих экологов и специалистов по охране окружающей среды всех стран мира «Глобал-500» ЮНЕП
Член Международного клуба исследователей (Explorers Club)
доктор биологических наук,
кандидат географических наук,
профессор МГУ,
общественный деятель,
телеведущий и радиоведущий.
Член Международной Академии Меценатства
Член Нью-Йоркской академии наук
По-настоящему верующие такие и есть, кроткие и умиротворенные. Фанатизм это признак неуверенности в собственной вере, признак внутреннего конфликта в человеке.
Да.
Академик Павлов, например.
Писатель Леонид Пантелеев (Республика ШКИД)
Священник Александр Мень.
Академик Павлов, например.
Священник Александр Мень.
Так и есть вера это форма принуждения
Это верующий философ.