Психология
Если человек не бьет за оскорбления в свой адрес то он терпила?
Если физически сильного человека оскорбляют и он не бьет за слова никого то его можно назвать терпилой?
Тогда самый главный терпила Бог)
Лиана Ахметшина
почему?
Это человек не считающий нужным реагировать на гримасы животных.
Нет, просто он не дебил.
(Это дебилы думают кулаками, мозга у них нет.)
Можно и словом ударить . Это иногда больнее.
Нет, конечно. Сильный грозит пальцем, а слабый - кулаком. Как слон и Моська.
Не обязательно. Просто его это не трогает, ему настолько положить на кривляку, что он даже не напрягается. Это и есть признак силы, ты не размениваешься на окружающих тебя макак, а просто плюёшь на них.
Об этом басня Крылова про моську и слона.
Споры и драки это на самом деле удел слабаков. Они настолько не уверены в себе, что им надо кому-то что-то доказывать постоянно.
Например, тебя называют дураком. Если ты знаешь, что ты не дурак, зачем тебе кому-то что-то доказывать, убеждать кого-то в чём-то. Ты и так уверен в себе и своих силах. Для тебя эта ругань, как лай собаки во дворе. С другой стороны, если у тебя возникает потребность кому-то что-то доказывать после этого, значит ты не уверен в себе и зависим от мнения каких-то посторонних людей которые тебе никто и ты проявляешь слабость. Тут уже надо задуматься.
Вот этот чел про которого ты пишешь, возможно достаточно силён, чтобы не разменивать свою жизнь на макак. Если конечно он не плачет потом по ночам от этого))
Лиана Ахметшина
в таком случае люди будут думать что ему нечего сказать и ответить
Терпило это когда педрило
Если оскорбили тебя
Значит оскорблял и ты
Тогда терпи
Если оскорбили тебя
Значит оскорблял и ты
Тогда терпи
Лиана Ахметшина
не согласен, иногда просто так слабых оскорбляют потому что они не отвечают, и ничего плохо не сделали, травля детей в школе наглядный пример
Нет, совсем, может ему все равно кто что говорит
На больных не обижаются ...