Психология

Какие концерты лучше заходят ...с утреца?

с утреца хорошо разлаЯться с родными и соседями, хлопнуть дверью и уйти на все четыре стороны....
**
***с ***
Лучший ответ
шоу малахова.. паяца
Галина Ракова
Тишина и лень! ..
Лично я - сова, и мне с утреца лучше что-нибудь невозбуждающее, типа Дидюди или Вангелиса
Если Военные Организации решили возглавить Людей, которых они не могут победить, то если они не желают создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, то в этом случае Эти Военные Организации, которые возглавили Организации Преступников, Бандитов, Фашистов, Террористов и Другие Организации с нарушениями Заповедей, то эти Военные будут Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии?
А так Верующих в Бога тоже возглавили Эти Военные из Этих Организаций Военных
и Главари Верующих в Бога тоже Военные из Этих Военных Организаций,
Эти Военные Организации же и будут Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
С двух сторон себе сами создали капаканы и ловушки Эти Военные, которые возглавили Тех, Кого не смогли победить.
Все ниточки от Бизнеса с нарушениями Заповедей тянутся туда к ним в их Военные Организации, из которых Их Военные Тайные Агенты Военных возглавили Эти Организации.
Наверное, хотели Всех увести на погибель, а при этом то в процессе их деятельности и их работы в эти разработки хотели, наверное, втянуть Преступников из Преступного Мира и на Этих Преступников из Преступного Мира хотели свалить ответственность за их слова и за их дела, типа это во всем виноваты Преступники из Преступного Мира, зная, что они запутаются в проверочном пситерроре Электронного Мозга Системы, зная, что Преступникам из Преступного Мира сложно будет понять и осознать, что на самом деле происходит на планете Земля в это современное время, а сами бы быстро в воздухе переобулись и переоделись бы в другую обувь и другие одежды, одели другие маски и типа в целях безопасности Страны внедрялись в круги Наркоманов Наркозависимых и, Преступников, Алкоголиков, Фашистов, Террористов, и Другие Организации?
Не? Ну, это Людям и Зверолюдям может быть давали отдельные поручения во Имя Светлого Будущего, а при этом то Всех планов им не рассказали, может быть задействовано огромное количество Людей, но при этом они всего лишь исполняли отдельные поручения и приказы, а всех планов не знали, думали, что во Имя Светлого Будущего, а вышло по другому вообще для Других Дел и для Других Планов.
А если не так, то как? Пусть докажут, что это не так.
А как? Пусть объяснят ситуацию.
Елена Улыбина
мне ЭЛО нравица. С утра очень гармонизирует
Алина Галкина
Кошачьи
Наська Волох