Психология
Почему в большинстве случаев самоуверенность играет с человеком злую шутку?
Переоценевает свои возможности. Но когда расчитывая что он самуверен и может всё , жизнь поставит условия выполнить ту планку на которую он претендует, то не потянет .А потянет тот кто уверенв себе, а не самоуверен.
Вера должна установить в последствии связь внутреннего мира с внешним.
Самуверенность замыкается только на внутреннем и внутреннем представлении о внешнем.
Зло тоже что ни на есть самая присамая самость в самом себе.
Принципы зла, кто кого и чем изощренным способом тем веселей для доминирующего.
Человек во зле мал даже самый самый самоуверенный в своей силе над миром.
Абсолютное Зло превосходит человека и просто играется с ним в свои злые игры.
Главное человеку чтобы дошло в итоге.
Именно Кто сыграл с ним эту шутку.
Не виня своих собратьев... по несчастью.
Главное человеку чтобы дошло в итоге.
Именно Кто сыграл с ним эту шутку.
чой та?
Уберите первую часть слова ("само") и все будет в порядке)
потому что в большинстве случаев это лишь иллюзия самоуверенности )
как правило это твердолобость никого не слушать и стоять на своем
Природа лишает таких инстинктом самосохранения
Вы потеряли себя здесь )
Вам не грозит) вы молчите) как по нотам)
Все дело в практике и теоретики, ты можешь изучить все досконально но на теории а на практике все будет куда уж сложнее . И просто в момент когда человек учит теоретику он не ожидает высокой сложности от реальности