Психология

Правда, что любая настоящая чистокровная национальность любого народа характеризуется 2-мя признаками голуболазость и ...

рыжеволосость ?
Возможно.
P)
Polly ))
Лучший ответ
нет это не правда
Конечно.. Особенно среди живущих на экваторе)
Во первых, не правда.
Во вторых, вопрос провокационный.
Уроженцы Африки все как один такие.)))
Ты, сама-то, не еврейка, часом?
Елена Феникс
Характер нордический, в порочащих связях не состоит! ..
Диана Бокова
в наше время либеральности и смешености народов все мы какие то сами на себя не похожие
Тоня Малахова
байка
Луиза Мазитова
Это раньше так считали!
Нет, конечно. Почитайте про доминантные и рецессивные гены.
Н_
Не_Твоя _4Ика
Нет. Это бред невежды. Первые люди вышедшие из Африки были черноглазые, а голубоглазость и рыжие это вырождение или мутанты.
Надежда Иванова А может быть наоборот, предки вышли с севера, были блондинами, потом пришли в Африку и постепенно выродились
Блондины- более высокий этап развития человеческого вида
ага-и членистоголовость идиотов..
Даша Малухина
это дикий бред наоборот на югах глыбоглазасти и светловолосости быть не может да и к субрасе сама пигментация никакого отношения не имеет
нет я подхожу по этим признакам но по национальности я русская
Вы привели пример наследования рецессивных признаков (светлые глаза, рыжеволосость) в замкнутых популяциях. Проявление их в фенотипе.
Ulduze Qasimova
Нет. *банутость отдельных категорий по части определения"национальности" и адекватность загнанного в стойло и зомбированного большинства часто совпадают.
Ольга Усатова
Вот так выглядят чистокровные негры
Tania Shirokova
Наталья Юнусова а почему волосы белые, а не рыжие как утверждают
Ирина Романенко Нереально красивая малышка.
ответ: не правда
М.
Маргошка ..))
Неправда.
Какое это вообще отношение к национальности имеет? Как это вообще касается азиатов и негроидов?
Милое Создание
Ну вспомним например про Шумеров, да Шумеров, старейшую цивилизацию на планете Земле. С шумерского языка слово Шумер переводится на русский язык как Чорен Волосами или более в сешеашевском стиле Брюнет.
У арабов дурной глаз голубой
Вообще доминантные гены обычно пигменированы и это означает, что самый чистокровный и сильный представитель породы будет темнокож, темноглаз, с густыми и темными волосами. Даже среди европейских народностей.
Юлия Ахмедова
Согласна с этим и есть уже данные о том что древние евреи например были белокожими курносыми голубоглазыми блондинами
Белые люди созданы из соплей, желтые из желчи, черные из дерьма. Капха-питта-вата.
Радоваться и гордиться особо нечем.
Надежда Иванова А краснокожие из крови?