Психология

А когда человек начинает злоупотреблять своими полномочиями? Что толкает его на это?

Наглота... или борзота.
Наглотался малого кайфа полномочного.
Захотелось увеличить дозу.
Если безнаказанно, наглость только еще больше обнажается.
Саша Теректинская
Лучший ответ
Потеря человечности через поклонение золотому тельцу.
Regina... =)
Неумение создавать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
может быть тайная чипизация Населения используется,
не умеет снимать гипноз с Людей,
не умеет снимать вредносные программы.
Вот я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, но вот Какие-то Люди под чужими именами и картиночками влезли в мою жизнь и до сих пор не желают рассказать о себе правду, не желают дружить, не желают разблокировать Систему, как я их найду, если они прячутся от меня?
Вот в этом случае уже я не могу создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, потому что они прячутся от меня, но при этом для чего-то лезли в мою жизнь.
Вот таким образом сами себе тупики создают.
Властолюбие
Стремление к своим целям
Как говорится, хочешь узнать человека - дай ему деньги и власть. Вот с него и лезет...
высокомерие
Желание решить вопрос без соблюдения всех формальностей, т. е быстро или в чьих то интересах
Человек изначально хотел получить эти полномочия чтобы злоупотреблять ими.
Надя Сазонова
корыстные мотивы
Аня Денисова
стандартная череда самовнушений, обоснований и самооправданий
Безнаказанность
А что толкало на получение полномочий?
Таша Дзех
Расслабляется.