Наглота... или борзота.
Наглотался малого кайфа полномочного.
Захотелось увеличить дозу.
Если безнаказанно, наглость только еще больше обнажается.
Психология
А когда человек начинает злоупотреблять своими полномочиями? Что толкает его на это?
Потеря человечности через поклонение золотому тельцу.
Неумение создавать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
может быть тайная чипизация Населения используется,
не умеет снимать гипноз с Людей,
не умеет снимать вредносные программы.
Вот я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, но вот Какие-то Люди под чужими именами и картиночками влезли в мою жизнь и до сих пор не желают рассказать о себе правду, не желают дружить, не желают разблокировать Систему, как я их найду, если они прячутся от меня?
Вот в этом случае уже я не могу создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, потому что они прячутся от меня, но при этом для чего-то лезли в мою жизнь.
Вот таким образом сами себе тупики создают.
не умеет снимать гипноз с Людей,
не умеет снимать вредносные программы.
Властолюбие
Стремление к своим целям
Как говорится, хочешь узнать человека - дай ему деньги и власть. Вот с него и лезет...
высокомерие

Желание решить вопрос без соблюдения всех формальностей, т. е быстро или в чьих то интересах
Человек изначально хотел получить эти полномочия чтобы злоупотреблять ими.
корыстные мотивы
стандартная череда самовнушений, обоснований и самооправданий
Безнаказанность
А что толкало на получение полномочий?
Расслабляется.