Психология
Как перестать бояться короны?
Соблюдать правила безопасности.
Примите смерь ) Живете без оглядки)
Только одним способом: переболеть
Когда Богатые с властью Люди насильно пытаются одеть Корону или очень даже легко соглашаются отдать Корону, то напрашивается мысль :"А что ж такое случилось? Когда б такое было видано, чтобы Богатые с властью Люди сами добровольно вежливо отдают Корону или при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры посылает мысли украсть Корону и одеть Корону на Свою Женщину.
По ходу это неслучайно.
Не исключено, что могут свалить ответственность и расплату за дела Других Людей которые создавали терракты, бомбёжки территорий, массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
По ходу это неслучайно.
Зайти в вагон рано утром, когда едут люди на работу, сдирать с каждого маску и целовать.
Принимай лекарство от ислама. От короны тоже помогает.
Випов что ли? о_0
Не заморачиваться. Всё, что надо- это действительно соблюдать дистанцию. И лучше не полтора-два метра, а полтора-два километра. Надеюсь, вы понимаете о чём я. Я- о мегаполисах. Жить там нельзя!
Смотрите поменьше об этом телевизор. В интернете тоже не надо. Везде, где только можно. И жизнь станет спокойнее.
все разумные аргументы уже не раз опубликованы и подтверждены. надо просто решиться - и перестать.
Разрешить себе заболеть ей (это не значит то что надо пойти и подхватить ее, это значит то что ты допускаешь вариант заражения и это нормально). Ты запрещаешь себе ей заболеть и от этого у тебя страх нарастает, тебе не хочется ей болеть потому что ты думаешь что ты умрешь. И ты в этот вариант веришь, но вариантов много что может быть, ты их просто не рассматриваешь, вот возьми рассмотри их и страх ослабнет. Выпиши много вариантов того что с тобой будет если ты заболеешь короной, от самого, самого плохого и до самого самого позитивного. И в результате отпустит.
Вирусные заболевания это и грипп, и острое респираторное заболевание (вирусная простуда) , и вот короновирус. Просто понятие вируса -- возникает у человека оттого, что он ошибочно полагает, будто при желании людьми иметь детей, дети почему-то не всегда родятся, а только якобы изредка. Совсем не смешно. Ведь всегда 100-процентно такое бывает.