Психология

Если забрать сегодня у вас обед и быстро съесть, что делать будете?

Mарина Хозина
Отдают ужин врагу, потом обед у друзей забирают, с вами не соскучишся)
Ирина Сальман
Лучший ответ
придется пельмени варить..))
Молча смотреть как вы едите, а что остаётся.
Ты попроси, я сам отдам. Зачем же отбирать? Ты зверь что ли? Ты человек, веди себя достойно.
у меня есть йогурт
Приходи, сама отдам и ужин)
Мозги не думают о том, как мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Сначала 1 часть Жизни насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, посылали злые и вредные мысли в мозги Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ, они под гипнозом совершили ошибки, их за это лишали свободы и наказывали разными способами, мстили им, а теперь 2 часть Жизни, то Люди уже нашли нужные правила жизни, стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, так теперь Кого-то жаба душить начала, что Кто-то живёт счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме?
Я раздену тебя, привяжу к кровати и пойду слушать панк-рок а ты лежи и кричи что за херня тут творится послал Бог алкаша идиота.
Скажу " На здоровье " . Не велика потеря чтобы переживать, наоборот, рагрузочный день. )
Нина Архипкина
Можно и не быстро
я дождусь времени съём твой ужин
Я скажу "Приятного аппетита" и пойду куплю себе булочку
Светланка @