Психология
Вы тоже думаете что людей слишком много, столько не нужно для светлого будущего?
Возможно. Очень философский вопрос
Да, их слишком много. Нужен естественный отбор.
Нет я так не думаю - в светлое будущее хотят все.
Все Люди нужны, надо организовать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Надежда Полякова
Больная, примите снотворное)))
Ангелина Бережная
Пожалуйста, не пересылайте мне комментарии, которые Вам пишут.
Приходится так думать. Мировое население увеличивается на 80 миллионов человек в год. Да и потратили ресурсов за последние 50 лет больше, чем всё человечество до нас. С ростом населения основные ресурсы истощаются : полезные ископаемые, плодородные земли, питьевая вода. С использованием большого количества энергии происходит значительное загрязнение, появляется огромное количество отходов. Сейчас на планете проживает 7,6 млрд. человек, если мы сами не решим проблему, то природа сама найдёт способ сделать это за нас.
Я думаю нам надо научиться воспроизводиться, по искреннему желанию иметь детей и априорной любви к ним, а не по залёту, из-за пособий, потому что религия так заставляет или просто безмозгла трахаюсь, рожаю, трахаюсь рожаю словно хомячки. Сто лет жизни в режиме осознанной плодородности и население урегулируется...
Чтобы я не думал, природа умнее - оставит тех, кого надо. Сейчас именно то время, чтобы выжить нужны знания и старания. Кто без этого, тем придётся трудно.

кто я такой, чтобы решать кому жить, а кому в шеол?))
Я считаю то что как раз количество и влияет на светлое будущее, кто построит всю инфраструктуру, новые технологии и так далее?
Да, слишком много. Потому что всех прозомбировали - надо совокупляться, надо рожать! А большинство и не хочет. Посмотреть как с детьми говорят- с собаками и то лучше. Растут вне любви и уважения и вырастают быдлом и невротиками, и слабаками, куда ни плюнь - комплексы неполноценности, все набивают себе цену, как полоумные. Качество нужно, а не бестолковое кол- во!
Нужно отобрать качественных людей и остальных убить?
Танечка Маленькая
нет. всех трудиться по восстановлению экономики. те кто с детства тренировался бездельничать - сами пойдут инсультами, инфарктами, онкологией
В Библии сказано: "Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства: Я Господь, и нет иного." (Исаия 45:18)
Какие люди будут жить и сколько они смогут жить? "Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек." (Псалом 36:29)