Психология

Жизнь полна разврата и соблазнов, как противостоять этому?

Olga Melanina
Если не вредит здоровью, почему бы не соблазниться.... жизнь одна))
Нина Яровикова
Лучший ответ
Ольга Чеснокова Это повредит душе
Нина Яровикова Тогда гоу в монастырь!
Повзрослеть уже )
Чуть чуть не считается)
Galina Zaimsky
Трудно, если подсел! ..
Анюта Белая
а зачем противостоять, что бы потом на старости лет сожалеть об упущенных возможностях..
Сколько живу, меня ни разу никто на соблазн не понукал
осознанность
Жизнь полна борьбы, долгов и гендерного перекоса.
Разделяй и влавствуй.
Наталья Заноза
Найти любимое дело по жизни - оно и есть спасательный круг.
Поздно пить боржоми..;))))
Алена Цыля
ПОСТОМ И МОЛИТВОЙ.... Всё просто
V Ada V
Жизнь, мистер, ничем не полна. Что же до людей, то это уже личное дело выбора каждого. И в вопросе выбора нет "как", там есть сам выбор.
Katusha Shubina
Если пьянку нельзя предотвратить, то её нужно возглавить.
Хотя, даже если можно, то в принципе...
Ага.
Саша Теленкова
Это незачем делать, всегда будут люди готовые потворствовать своим желаниям и глядя на них из своего кокона "благочестия" человек озлобляется. Именно церковные фанатики самые страшные и злобные люди, готовые буквально растерзать всех, кто живет не по их законам.
Angelina Lina
отвернуться и смотреть в другую сторону
Екатерина V
Силой духа..
Лариса Буйнова
Возглавить!
Елена Сенецкая
А зачем
.A
..... Aneka*))
больше воспринимать людей как людей а не как тела не пользоваться ими и не играть в их игры )
Соломія Фудка
Почаще читать УКРФ.
Наталья Савинова Особенно статью про масочный режим
С помощью Бога. Исследуя Библию, можно найти не мало полезных советов.
Ну а как вы противостоите например, чтобы на базаре не покупать вот такие фрукты? Точно так же и во всём, нам предлагается всё, но что мы выберем, это уже наше дело.
Gulnara Kopeshova
Все время есть чеснок
Не жизнь, а ум, имеющий много желаний...
Окстись! Этому надо активно поддаваться (особенно разврату), а никак не противостоять
Любовь не противостоит, а животное влечение - должно всегда противостоять на 100%
Вика Холод
а может наоборот пользоваться? "переходи на тёмную сторону - у нас есть печеньки!"))))))))
Салтанат Жумашева как противостоять? думать прежде всего, отдавать отчёт своим действиям, размышлять о последствиях.
" Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.
А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну."
Евангелие от Матфея, глава 5, стих 27-30.
Развивать в себе любовь к Богу и к ближнему. Эта любовь будет побуждать Вас любить любить то, что любит Бог и удаляться от зла.
зачем противостоять? Вы хотите изменить то, что сам творец сделал? Вы лучше Его знаете, что и как надо делать?
не внедряйся в их сообщество
Алёнка Шух
Как, как) Стойко!)
Ольга Круглова
Облучиться.
Наталья Исаева
Нужно повышать свою духовность. сходите в храм божий и поговорите на эту тему с батюшкой .. Дай Бог вам здоровья и силы духа !!!
Что стало с птичкой в вашей руке?
Есть одно правило, звучит оно так" жить надо так, чтобы нервничали другие".
Галина Я
ни как
Позволить миру быть, таким какой есть, не Вы его создали и не Вам его менять, у Вас свой мир внутри и его создаёте Вы, а это значит ваш выбор противостоять соблазну и разврату, или просто жить своей жизнью которая вам мила и делать то, что нравится вам. Такова матрица.
Нужно часто мастурбировать, тогда вообще не будет тянуть ни к кому
Ольга Чеснокова Это считается поддаться соблазну
Жизнь полна тварями больше
плыть по этой волне цепляя только то, чего ты хочешь, минуя то, чего тебе не надо.
Для этого надо родиться свыше
В монастырь топай, не сиди тут годами.
Отключить VPN.
Лол а зачем
ВЕРА, РЕЛИГИЯ