Психология
Почему у некоторых с головой такие сложности!?) И поможет ли в этом случае психолог!?)
Это что бы всем остальным было интереснее
Какие Учителя, то такие и Ученики, наверное.
Если Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран не желают рассказать правду о тайной чипизации Населения, не дают знания, не учат вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами Доверчивых Людей,
не учат смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Своё Руководство,
не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
то почему они удивляются, когда Чипированные Люди из Народа начинают идти против Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, Руководства Страны?
Им же посылают мысли об этом, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Почему скрывают информацию и знания?
Во вред самим себе скрывают информацию о тайной чипизации Населения и о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами Людей,
не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы?
Почему скрывают информацию и знания?
Какие именно сложности?
Если проломить человеку голову большой лопатой, то психолог точно не поможет.
))
...Хотя может попробовать успокоить родственников...
)
))
)
Лена Трегубова
)))
психолог вообще не поможет, поможет духовная практика чтения молитв, трезвость, физкультура, здоровое питание. Надо работать с телом и умом. Психолог может помочь только в точечных вопросах, но в целом он безсилен, проблем придется разгребать кучу, они есть у всех и их миллион, как в уме так и с наружи, у современного человека каша в голове, поэтому каша по жизни, современный человек даже двух слов связать не может, мямлет какуюто ерунду. Но психолог должен быть не просто получивший образование и тем более не самоучка, как большинство, но и очень мудрый человек, а таких очень мало, поэтому по сути психологи бесполезны, их советы бред сумасшедшего.
Возможно и нет. Может проблема в окружающем человека обществе. Надо окружение поменять, а это сложно. Мир жесток, люди корыстные и подлые, особенно женщины, конкурирующие с им подобными.
Последние времена.