Психология
Что, чаще всего, говорили ваши бабушки-дедушки?
Вот мы не увидем, а Вы увидите; по телевизору будут голых показывать, будете разговариватьчерез телевизор ( скайп! Ватсап!) и будут платить за воду и воздух, врачам и учителям, детей можно будет не рожать, а выращивать- сурагатное, много чего.. Мы Смеялись и не верили! Бабушка сказала, - так в коране написано
Была одна бабушка. В детстве чаще всего : " Опять читаешь?"," Делай всё как следует!", "Не общайся с пустыми людьми!" Перед своей смерть лет за пять постоянно говорила: " Береги мать и не бросай отца!"
Бабушка:
-О, внучка пришла!..
Дед:
-Ну что, полетаем или поплаваем ?
-О, внучка пришла!..
Дед:
-Ну что, полетаем или поплаваем ?
Я из поколения 60-х. Следовательно, мои Бабушки-Дедушки поколения начала 20-го века. Дедушек к моменту моего рождения просто выбила Судьба. Бабушки были молчуньи по натуре, больше окружали действиями: незаметной заботой, когда, как в сказке, томились зразы на печке, или бабушка жарила картошку, подавая её с солёным огурчиком и чёрным перцем. Только с просьбой: " Сбегай в подвал за "Баржоми". У моих Бабушек, что со стороны Отца, что со стороны Матери, всегда был запас минеральной воды - у одной подвал, у другой диван, полный "Трусковецкой" С тех пор в моём доме всегда на столе минеральная вода. А когда спрашивала Бабушку: " Расскажи о прошлом," - ответ: " Что вспоминать о прошлом - там много плохого. Надо жить будущим."
"Хватит жрать"
Оболтус.. и подзатыльник))