Психология

Представьте, что все страны станут подобны Голландии, где легализованы наркотики, проституция, однополые браки. Что

..станет с миром?
Лариса Суббота
Бежать надо будет с такого мира
Ирина Новикова
Лучший ответ
Вот и вспомнишь Вангу.. Россия под покровом Богородицы, она говорила.. Да и мусульманский мир не позволит этого
В Голландии разрешат героин, изнасилования и убийства
Мэри Поппинс
наши люди водку на наркоту не променяют
Мои дочери говорят:" Каждый выбирает сам!"
И они правы.

))
тогда придется скорее решать вопрос освоения Марса, Венеры... для нормальных людей
. Turchanka .
тьфу тьфу тьфу, Викуся что ты предлагаешь . Такие вещи перед сном нельзя представлять
К ним все ездить будут
Ольга Квашнина
мир захватит антихрист
Olchik Durina
слава богу, Россия никогда не станет таким государством ибо с нами бог!)
Лариса Суббота я тоже верю в это)
Там запретят.
Лучше Голандия чем совок!
Содом и Гоморра мирового масштаба.
У Бога терпение лопнет и наступит конец света
Елена Маркова
Ну наверное, будет весело, какое то время.
Елена Смирнова
Динара Жандаулетова Ты кажется в этом веселье и живёшь, только что сам невесел.
Привет Антон.
Разве они еще не вымерли?!, Ужас!..)
Люди будут более счастливыми.
Мир будет так прекрасен, что сами удивитесь.
Жанна Фарахова
Голландия - один из мировых лидеров по уровню жизни и счастья на душу населения. Пересмотрите свои совдеповские лекала... Если все страны будут как Голландия, будет золотой век человечества, или что-то около того... никого же не заставляют принимать наркотики и вступать в однополые браки...
Катя Ковалева
Виктория, всё это уже есть во всех странах, пускай не легально, но есть.
Так что ничего нового не произойдёт.
Элла
В лечебных целях марихуана во многих странах легализована
Тамара Сирень
Ничего по сути не изменится, но в чем-то мир станет лучше. Во первых, Всё, что вы перечислили и так везде существует. Во вторых, я не совсем понимаю, почему гос-во должно ограничивать свободу взрослых, людей в каких-то личных сферах, которые гос-ва не должны касаться. Взрослые люди сами за себя решат.

И что САМОЕ ВАЖНОЕ, в тех странах где это легализовали, не упал ни уровень жизни, ни преступность не выросла, ни уровень счастья и благополучия не упал.

PS В Голландии НЕ легализованы наркотики. Там только марихуана легализована
Лариса Суббота это и есть наркотик
ничего хорошего
Судьба Содома и Гоморры постигнет.
Будет весело))