Психология
Представьте, что все страны станут подобны Голландии, где легализованы наркотики, проституция, однополые браки. Что
..станет с миром?
Бежать надо будет с такого мира
Вот и вспомнишь Вангу.. Россия под покровом Богородицы, она говорила.. Да и мусульманский мир не позволит этого
В Голландии разрешат героин, изнасилования и убийства
наши люди водку на наркоту не променяют
Мои дочери говорят:" Каждый выбирает сам!"
И они правы.
))
И они правы.
))
тогда придется скорее решать вопрос освоения Марса, Венеры... для нормальных людей
тьфу тьфу тьфу, Викуся что ты предлагаешь . Такие вещи перед сном нельзя представлять
К ним все ездить будут
мир захватит антихрист
слава богу, Россия никогда не станет таким государством ибо с нами бог!)
Лариса Суббота
я тоже верю в это)
Там запретят.
Лучше Голандия чем совок!
Содом и Гоморра мирового масштаба.
У Бога терпение лопнет и наступит конец света
Ну наверное, будет весело, какое то время.
Разве они еще не вымерли?!, Ужас!..)
Люди будут более счастливыми.
Мир будет так прекрасен, что сами удивитесь.
Голландия - один из мировых лидеров по уровню жизни и счастья на душу населения. Пересмотрите свои совдеповские лекала... Если все страны будут как Голландия, будет золотой век человечества, или что-то около того... никого же не заставляют принимать наркотики и вступать в однополые браки...
Виктория, всё это уже есть во всех странах, пускай не легально, но есть.
Так что ничего нового не произойдёт.
В лечебных целях марихуана во многих странах легализована
Ничего по сути не изменится, но в чем-то мир станет лучше. Во первых, Всё, что вы перечислили и так везде существует. Во вторых, я не совсем понимаю, почему гос-во должно ограничивать свободу взрослых, людей в каких-то личных сферах, которые гос-ва не должны касаться. Взрослые люди сами за себя решат.
И что САМОЕ ВАЖНОЕ, в тех странах где это легализовали, не упал ни уровень жизни, ни преступность не выросла, ни уровень счастья и благополучия не упал.
PS В Голландии НЕ легализованы наркотики. Там только марихуана легализована
Лариса Суббота
это и есть наркотик
ничего хорошего
Судьба Содома и Гоморры постигнет.
Будет весело))