Психология
Каким/ой вы были 15 лет назад?)
Вот таким) Эт я на озере Рица, кстати, больше туда как-то не довелось съездить)

Анжелика Косачёва
какая красота там Коль!)
Более веселым однозначно
белым и пушистым
23 года было.
аххаха))) утро... после отдыха)))))))))

Анжелика Косачёва
))) лицо с похмелья
Паном Пановичем
Кем-то другим. Это был наивный дурачок, которого я одновременно жалею и презираю. Я, тот, который сейчас, "взял под контроль" своё тело только лет с 12-13. И до сих пор разгребаю херню, которую он натворил
Ох. Задолбанной многодетной мамашей))))
Школьницей с косичками )))
По сути своей я не изменился, если только немного внешне.
Молодой, озорной, трудолюбивой)
Lilija Spilnaja
А с сейчас лентяйкой стала? :))
Lilija Spilnaja
Да какая разница! Я до сих пор платьице одеваю школьное на день рождения, которое было на выпускном бале, когда мой муж впервые меня поцеловал..., так его заразу освежает! :-))) Хотя я ему резала пощечину и сбежала... А потом ничего, добился гад своего, даже понравилось :-)
15 лет назад лежала в тубдиспансере, хех, и 25-летие 31-ого октября тогда там встретила. Но меня вполне отпускали на выходные. Да-да, с открытой формой, хотя через две недели я уже бациллы не выделяла, но нужно же и посева ждать, а тогда мокроту на посев в Питер отправляли из Кёнига, три месяца ждать... Ну как-то так. Была всё равно чудной по жизни, как и сейчас. Пятнадцать лет назад, вероятно, всё думала о том, как же расстаться с человеком, с которым тогда были вместе. О да, он готов был быть со мной, но мне это "да здравствует сексуальная революция" на тот момент задолбало. И рифампицин несовместим был с оральными контрацептивами.
Красивой
) моложе
Студенткой МГУ с большой косой и западнохолопских американских негритянских джинсах, которые были у негров, как рабочая одежда у капиталистов США :-)
Таким же, как сейчас, абсолютно не изменился.