Курение можно бросить за одну минуту.
Главное после этого перетерпеть первые трое суток - крутить будет неимоверно, повышенная нервозность. Также придется справиться с "общественным" курением - в момент когда подружка пошла курить и зовёт с собой или получив стресс и желание посмолить.
"Для себя" ты сама не бросишь - курящий человек плюет на себя и точно это знает.
Не нужно бросать на спор, просто сделай это из уважения к человеку, который тебе близок. Это работает. Лучше не проигрывать кому-то, а выигрывать у себя.
Психология
Как быстро бросить курить? Ругаемся часто с парнем, ему не нравится это мое хобби...
Нужно начать реализовываться! К вам приходит энергия, а вы покурили и обнулили, успокоились!)
быстро в любом случае не получится... на это годы уйдут... никатин вещество слабо действующее, но привычку свернуть трудно... а спорить не вздумай-родуешь гарантировано...))
Даша Долгорукова
продуешь...))
Хобби)) и какая польза от этого хобби?
Анна Махота
Никакой
Вредная привычка, здоровье гробите. Уменьшайте дозу с каждым днём.
Не очень давно перешел на "пар". Ну как не вспомниться Арнольдушка вгоняющий трубу в одного боевика.
В общем я советую перейти на пар. Потомучто чище! Я перешел не просто так. Сначала отчиму хотел сделать подарок, потом с работы человек как-то дал попробовать. Через долгое время только решился заказать у Алибабы.
В общем - это ингалятор. Хоть купи ингалятор и сравни - пропиленгликоль (много куда пихают и он очень сильный экстрактор), глицерин и собственно аромы (экстракты фруктов, трав, пряностей), чего нет в ингаляторе - это никотина. Арому можно и самому сделать т. е не покупать в магазине а Самозамешивать, это вообще уровень Эколог. Настой называется на пропиленгликоле.
Насчет никотина, тут нашли прикол, дело в том, что на заводе когда делают покупную жижу (далее жидкость) и когда она проходит длительный процесс консервации никотин превращается, никотин превращается в никотиновую кислоту.
Прибор же аккумуляторы, нить накала как у нагревателя, вата. Пробовал даже на эфирных маслах делал (мощная шняга, лучше не пробовать), но даже это на здоровье не сказалось. Ни кашлял, ни аллергии.
Особенно радует то, что ты словно облако создаешь, это такой кайф. Когда затянулся в первый раз на Kangertech это вообще словно на облака попал, в рай.
Однако в этом шарить надо. Советую "device" брать у Алибабы. Жидкость покупную. Сейчас даже крупные производители жижи делают не из пищевых аромок, а натурально - настой.
Эта шняга лучше кальяна, лично мое мнение.
Посмотрите на youtube есть пару каналов про vaping.
Прогибом бросай
Перестань курить и все.
Повышай культуру дискуссий в Восточной Европе - дебатируй.
Чтобы бросить курить, это в зависимости от самого курящего: он/она/оно :1.знает что курит; 2.сколько курит; 3. и для чего курит. Если их цель резко бросить курить, то тут опять многое зависит от разных факторов это как зарядку по режиму делать или хаотично когда как её делать. Вообщем я ещё пока ещё курю, хотя и зарядки каждый день у меня. Получаеться у меня перекуры...))
Ольга Савенко
Иногда даже выкурив сигарету помогает, ну тот зависит опять же и возраст и опыт и обстановка и настроение и то что куеишь сейчас у нас и потом думкешь что ты куришь или перекуриваешь табак или то что собрали накрутили и упаковали и продали, да ещё за такие деньги что и 5рублей не стоит...
Ольга Савенко
В тексте опечатки, редактор исправления отсутствует. Заметьте... ***
Бросай зайка, это плохо курить постарайся.