Психология
Чья культура доминирует в семье, где супруги не из одной языковой среды?
Полное взаимное уважение к культурам при взаимной любви. (так было у родителей.)
Культура Службы Безопасности Страны, Военные и Полицейские, Спецслужбы, которые следят за поведением Этих Людей?
Или Тайные Секретные Службы?
Они пытаются разными способами лезть в Их отношения и Они пытаются разными способами хозяйничать в Их отношениях, следят за ними,
подглядывают за тем, что Они делают,
следят за тем, чем именно Эти Люди занимаются и с Кем Они это делают,
с Кем общаются,
с Кем переписываются,
о чем пишут,
что говорят,
что едят,
что любят,
Кого любят,
куда ходят,
куда ездят,
что покупают,
чем увлекаются,
разными способами подслушивают Их разговоры, прячутся от них, шифруются, маскируются, скрываются под чужими Масками, разными способами пытаются влиять на Их отношения в Семье и ещё лезут проверять образ жизни Их Родственников?
Им удаётся остаться Незамеченными или "палятся", Их вычисляют всё же?
Или Тайные Секретные Службы?
подглядывают за тем, что Они делают,
с Кем общаются,
с Кем переписываются,
о чем пишут,
что говорят,
что едят,
что любят,
Кого любят,
куда ходят,
куда ездят,
что покупают,
чем увлекаются,
Зависит от места проживания и от самих супргов
Ни чья Муж и жена одна сатана.
Как правило язык мужа, т. к. он глава семьи же.
Есть реальные примеры. Родня моей женщины живёт в Испании, её взял замуж Испанец они познакомились когда она работала у него на плантации. Говорит по испански, в её телефоне смартфоне все на испанском даже время (месяцы года) и погода. Работает там на фабрике. Ее испанец приезжал сюда в гости и был у нас. Я с ним вот так вот лицом к лицу виделся. Рамон.
На языке супруга, в чьей стране они находятся
Зависит от людей и культур
Мусульманская.