Милай котик! Нами правит звук!
Что такое ДОМИНАНТА?... И откуда пришло такое подавляющее мнение, что это плохо?.. .
Доминанта это 5 ступень звукоряда-Квинта. Она очень влиятельна в музыке и если попробовать сочинить песню без этой ступени... получится такой отстой! Я уже не говорю об аккорде от этой ступени... в этом случае музыку не написать! Доминита всегда... имеет очень сильное тяготение к основе звукоряда---это Тоника-Прима или Октава. Сама по себе она неустойчива...: -)...Всегда ищет опору... достойную красоты своего звучания...: -)...Когда Квинта приходит в созвучие с Октавой-Примой... звучит очень красивое и гармоничное созвучие. Кто это научился в жизни делать, тот молодец.
Если переложить написаное на отношения, что получится?... Каждый решает сам... Также, как и выбирает!.. .
Так сложно написано, но на самом деле всё так просто...: -)))))))))))))))))
Психология
Можно ли остаться мужчиной в среде, где доминирует женщина ???
выбора нету у тебя...
надо просто поступать по-мужски:
соглашаться со всеми ее словами, а поступать -по-своему))
соглашаться со всеми ее словами, а поступать -по-своему))
а как это... доминирует женщина?? 7
Можно.
Нет, это тряпка.
мои мужчины как-то ухитрились, во всяком случае бюстгалтера, чулочки и платьица им нафиг не нужны, что меня несказанно радует)))
Так если женщина уже ДОМИНИРУЕТ.. .
мужчине стоит менять среду или поработать над доминантой....))
мужчине стоит менять среду или поработать над доминантой....))
Можно Барсюня.. такой женщине нуно навесить таких доменатнов. чито бы помнила и Где ее место)))))))))))))))))
Мужчиной нужно оставаться в любой среде.
Александра Колюжная
Очень понравился клип и композиция. Скажите, как называется группа? Хотелось бы послушать что-то еще в их исполнеии. Заранее спасибо.
нет! женщина этого не потерпит!
Женщина никогда не будет доминировать в среде, где есть НАСТОЯЩИЕ мужчины. Одно исключает другое. Только тогда женщина стоновится сильной, когда рядом с ней нет СИЛЬНОГО МУЖЧИНЫ.
Именно в этой среде только и возможно остаться мужчиной.
Доминирование доминированию - рознь )
увы нет.. .
Нужно!) ) И все!))
Во всем и всегда мужчина должен подчинятся своей женщине а она - ему.
Пол явно от этого не сменится, а так пусть доминирует у себя в мозгах, поощряй, больше будет дел дома сделано, смотри на неё как на громкий телевизор в доме, надоел иди в кабинет к себе.
Похожие вопросы
- вопр. психологический! почему некоторые мужчины тянутся к доминирующим женщинам?
- Какому психотипу женщин просто необходим властный мужчина, который будет всегда доминировать в отношениях?
- Мужчины, вам нравятся доминирующие женщины? Которые будут вами командовать и ни во что не ставить
- Почему мужчина позволяет своей матери доминировать над ним, а иной женщине нет?
- Может ли мужчина равноценно любить 2-х женщин, а женщина 2-х мужчин?
- мужчинам: назовите 5 причин терпеть женщину в своем доме после 35 лет?
- Почему мужчины сдают свои позиции, а женщины наступают. Что происходит в отношениях?
- Этим миром правят мужчины? Вы согласны? То есть женщины бы погибли,не будь на планете мужчин?(учитывая ЭКО)
- почему мужчины не понимают что содржать женщину в плане тратить на нее деньги это норма все остальное атавизм?
- Как вы считаете должны ли были мужчины в такой ситуации потакать женщине?
то ваще потрясная мелодия получитсо ...)))