Психология

Можно ли остаться мужчиной в среде, где доминирует женщина ???

Катя Сиденко
Милай котик! Нами правит звук!
Что такое ДОМИНАНТА?... И откуда пришло такое подавляющее мнение, что это плохо?.. .
Доминанта это 5 ступень звукоряда-Квинта. Она очень влиятельна в музыке и если попробовать сочинить песню без этой ступени... получится такой отстой! Я уже не говорю об аккорде от этой ступени... в этом случае музыку не написать! Доминита всегда... имеет очень сильное тяготение к основе звукоряда---это Тоника-Прима или Октава. Сама по себе она неустойчива...: -)...Всегда ищет опору... достойную красоты своего звучания...: -)...Когда Квинта приходит в созвучие с Октавой-Примой... звучит очень красивое и гармоничное созвучие. Кто это научился в жизни делать, тот молодец.
Если переложить написаное на отношения, что получится?... Каждый решает сам... Также, как и выбирает!.. .
Так сложно написано, но на самом деле всё так просто...: -)))))))))))))))))
Ольга Филатова
Лучший ответ
Катя Сиденко Если мы ещё порассуждаем о сильных долях в такте,
то ваще потрясная мелодия получитсо ...)))
выбора нету у тебя...
Жанночка ********
надо просто поступать по-мужски:
соглашаться со всеми ее словами, а поступать -по-своему))
Оксана Косик
а как это... доминирует женщина?? 7
Елена Калугина
Можно.
Вера Кузнецова
Нет, это тряпка.
мои мужчины как-то ухитрились, во всяком случае бюстгалтера, чулочки и платьица им нафиг не нужны, что меня несказанно радует)))
Так если женщина уже ДОМИНИРУЕТ.. .
мужчине стоит менять среду или поработать над доминантой....))
Анна Жарова
Можно Барсюня.. такой женщине нуно навесить таких доменатнов. чито бы помнила и Где ее место)))))))))))))))))
19 92)))
Мужчиной нужно оставаться в любой среде.
Marina Duborez
Александра Колюжная Очень понравился клип и композиция. Скажите, как называется группа? Хотелось бы послушать что-то еще в их исполнеии. Заранее спасибо.
нет! женщина этого не потерпит!
Елена Панчук
Женщина никогда не будет доминировать в среде, где есть НАСТОЯЩИЕ мужчины. Одно исключает другое. Только тогда женщина стоновится сильной, когда рядом с ней нет СИЛЬНОГО МУЖЧИНЫ.
Света Бобылева
Именно в этой среде только и возможно остаться мужчиной.
Анюта Орлова
Доминирование доминированию - рознь )
увы нет.. .
Нужно!) ) И все!))
Во всем и всегда мужчина должен подчинятся своей женщине а она - ему.
Пол явно от этого не сменится, а так пусть доминирует у себя в мозгах, поощряй, больше будет дел дома сделано, смотри на неё как на громкий телевизор в доме, надоел иди в кабинет к себе.