Психология
Игра. Вопрос внутри
Общаясь с человеком ты понимаешь что он играет с тобой в свою игру. Ты в свою очередь вступаешь в игру где-то подыгрывая, понимая что это всего лишь игра. Но при этом ты понимаешь что человек может догадаться что ты играешь и ты все время пытаешься просчитать на два хода вперед. Бывает ли у вас такое? И нравится ли вам играть?
Интересно.. вы это на полном серьёзе сказали? ..
Если не брать во внимание общепринятые игры, карты, шахматы, футбол, хоккей и пр, то игры с живыми людьми плохо заканчиваются.
А кто отвечать потом будет за "проигравшего"?
Vera Nikityuk
Проигравшего не может быть по определению. Каждый получит хоть что-то от игры...
Vera Nikityuk
Хорошо выражусь иначе. Вам врут, вы врете в ответ.
У меня так не бывает.
Vera Nikityuk
Так скучно же...
Ленусик *
Зато совесть спокойна.
Аня Лотарева
На 1 Начальника в Погонах проходится 1000 Ведьм Психотронщиц и всем надо вкусно кушать и жить счастливо и благополучно на планете Земля? Так в чем же дело то? Кто им не даёт возможность мирным, честным и разумным путем создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей? Ведьмы сами то без погон, а при этом то жмутся под Крышу в Погонах?
Ленусик *
Ответ Елене Еленова. Простите, но создать честный справедливый мир на Земле, это утопия.
Аня Лотарева
Ведьмы Российские с территории России знают о том, что мы живём в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы? Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях, парализует руки и ноги от пситеррора, а Ведьмы Российские об этом оказывается ничего не знают, под дурочек решили закосить или не знают о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Ленусик *
.Ответ Елене Еленова. Я в этом деле человек тёмный.
Ленусик *
Я не знаю.
Аня Лотарева
Это же через Людей мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ? Почему именно я? Что во мне увидел Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют? Почему я? Оказывается Им неинтересно это? Дяди и Тети из разных стран решили, что достаточно того, что я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, а Все остальное Другим Людям, а мне дома сидеть всю жизнь?
Аня Лотарева
Эти Дяди и Тети из разных стран не рассказали мне правду, не дали знания, не дали мне возможность узнать правду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ. Без объяснений неожиданно создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ и после этого молчат 5 лет.
Аня Лотарева
Этот Мужчина в Погонах и Его Ведьмы чего хотят от меня?
Я не желаю из себя создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази.
Прямо историю моей жизни в реале рассказали.
Бывает же такое...
Скажу честно, как есть-я люблю играть по своим правилам. Я лидер по натуре)
Бывает же такое...
Vera Nikityuk
Заметно по комментам!)))
Я не желаю грузиться за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я не играю в азартные игры.
Я вообще не люблю играть.
Мне нужно по=настоящему жить и по=настоящему, чтобы был настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
чтобы по=настоящему в Моей Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
И после смерти моего тела, Там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную и жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Я не играю в азартные игры.
Я вообще не люблю играть.
вот так я уже два раза проиграла!.. (но приз с собою всё-таки унесла))))
Могло бы быть, но мне лень.
Я пришёл, игры закончились.
Vera Nikityuk
По теме пожалуйста.