Психология
Скажите если с математикой у меня печально то это умственная отсталость вроде ее определяют с помощью тестов
Просто она у тебя запущена, надо позаниматься серьезно и долго.
Это ещё не показатель. Возможно другие науки даются лучше.
Да
Глупость, как и тесты, у каждого своё.
Вот глупости! Даже если у вас по всем предметам двойки, это может говорить лишь о лени, к примеру.
Наталия Карманова
А лень и есть недоразвитость.
Вы её запустили в начальной школе, уже бесполезно, но можно начать изучать с нуля, если упертый.
как то я разговаривала с математиком и он сказал математика это не царица наук это наука каторая влазеит во все науки потомучто она не самостоятельная, вот физика это по гречески природа-вот это царица наук ибо это она состоит ииз математики и из биологии и из хими -потомучто это всё движнии а движение порождает всё-математику может понять каждый и любой - на пять просто к любому нужен свой подход
То что вы не знаете математику, то вы не знаете математику, если вы умственно осталы, то вы математику даже слово знать не будете
Просто она вам не интересна.
Если упорно заниматься математикой - всё возможно.
"Математика - царица всех наук." (Гаусс)
"Математику уже затем учить надо, что она ум в порядок приводит." (Ломоносов)
С математикой человек не пропадёт.
Большинство состоятельных людей - технари (а это математика, прежде всего).
С математикой человек не пропадёт.
Ты не тупой, ты просто не помнишь как решать
О бож, чел. Не парся с этим говном. Математика не всем дана... это нормально
Наталия Карманова
Да нет. Это не нормально.))))